Выбираем телефон —  iOS или Android

Взял хуавей p20. Приятный аппарат, шустрый. Разблокировка по фейсу очень быстрая, даже в темноте. Сканер пальца тоже удобная штука, мобильные банки возможно на эту функцию посадить. Батарейку за ночь ни на грамм не съедает, днем держит отлично. Заряжается очень быстро. Фотографии делает отличные, но вот со съемкой видео и записью звука мой старый nexus 6 справлялся получше. Хотелось бы чуть качественного звука от внешнего динамика. Вообщем нормальная труба за свои деньги. Pro не взял только лишь из-за размеров.

Не повезло туркам !

Наоборот повезло. Будут слушать свой айрам зумзум на андроиде.

http://4pda.ru/2018/07/16/352378/?utm_source=newer

2 лайка

А ведь точно! :slight_smile:

5 лайков

Михаил, напомните плиз, у вас Хонор 10 или Хуавей Р20.
В общем, у меня вопрос к владельцам, как у них экран, на солнце видно что нибудь?
Думаю что нибудь купить с хорошей камерой.
Но вот первого сентября заметил такую херню, когда фотографировал:
снимал на тф жены Р20-лайт, так практически ни хрена не видно на экране, на дневном свете, бликует жутко.
Потом вынул свой 5-ый, а у него всё нормально видно, фотки правда похуже.

Honor 10 у меня. Экран норм. В настройках есть включаемый|выключаемый автомат яркости, на ярком солнце хватает. Камера хорошая, у меня жена айфонщица, теперь меня просит пофотать.

1 лайк

P20Pro подобных проблем не замечено. Honor10 намного бюджетнее. Камера P20Pro вне конкуренции, оптика Leica, 3-х кратный чесный оптич зум

Кто нибудь заказывал через shop.huawei.ru? Надо ребенку телефон купить, а там к honor 10 еще и ништяки всякие дают)

1 лайк

Заказывал!
Сервис отличный! На сл день курьер тел привез и подарки к нему, часы и PowerBank.
Рекомендую.

3 лайка

Спасибо за информацию.

Я тоже свой хонор 10 там заказал, с бонусами быстро доставили.

Ещё денёк подождать и будет нам всем счастье , я весь на нервах , сколько же он будет стоить , дело не на шутку поворачивается ,рубль падает а значит надо брать айфон , с учётом когда он появится , многие наверно будут только Мурзилки читать с обзорами , Ну да дорого , притом за 70 можно МакБук про взять , это наводит на горькие размышления !

Но ведь это просто телефон. Что серьезно можно быть на нервах и прям так ждать презентацию какой-то игрушки?

3 лайка

Батла демо не удивила , вся надежда на айфон , да игрушка , зато престижная вещь , серьезно к этому не надо относиться , это как шоу , не знаю как другие , я смотрю с удовольствием всегда .

Эм, а в чем заключается престижность данной вещи?

2 лайка

Это купить и пользоваться , зачем нам клоны Айфона , все усиленно копируют наработки , инженерные мысли и хотят пригнуть выше головы , выше Айфона можно сказать , но вы же понимаете прекрасно что ми или ксяоми , бестолковые телефоны , мне и покупать то их стыдно .

:joy::joy::joy::joy::joy::joy: Рассмешили однако. Не видел я в своем Сяоми бестолковости. Да и не жалко, если что с ним за десятку то с небольшим за глобалку (рос тест Чур меня, Чур!!!) через год выкинул и новый купил (а так он те же года 4 прослужит). Телефон для меня расходник, и не более. Деньги нужны для более важных целей в жизни

6 лайков

Купить и пользоваться никак не соотноситься с престижностью вещи. Телефон, любой, на данный момент является лишь железкой с нулевой ценностью(не путать с ценой)

2 лайка