Выбираем телефон —  iOS или Android

Берите Хонор 10 мерцающий зелёный и всё будет путём, ещё и мерцать!))

Честно признаться, понравился новый Xiaomi Mi 8, но лишь по описаниям и фото :grinning: Что будет на деле не знаю. Стоимость ожидается чуть выше Хонора. Будем посмотреть.

1 лайк

А я хочу пощупать OPPO Find X.:grinning:

1 лайк

последний андроид гораздо удобнее ios.

айфоны, кроме 10 - морально устаревшие девайсы со слабыми батарейками.

10 - очень дорого хотят. хуавей p20pro, sgs9 - дешевле и как минимум не хуже.

ифоны хороши только для тех, кто не думая ставит разную дрянь на телефон.

Нет слов. Спичлесс, бояре.

у хуавея очень хорошая оболочка.

2 лайка

Только сегодня
Mi8 на 128GB за 32000 руб доставка из Москвы

1 лайк

чет сильно на айфон похож фейсом

Пользователей айфонов это не волнует. Но это очень волнует пользователей андроидов.

7 лайков

Он и без всякой акции на другом сайте 30990 руб, да ещё и 2 недели тест драйв…:grinning:
Неплохой телефон, мощный, быстрый и с настройками под себя.

Пользователи ифона - такие же сектанты, как Анотовцы и Наймовцы, их вообще ничего не волнует Ж)

3 лайка

зачем что-то еще если есть айфон?
какие преимущества для обычного пользователя в андроиде?

Для многих основная разница это банальная стоимость гаджета

Ну мне оболочка хуавея больше нравится чем ифонная . Удобнее. А у жены в HTC U-11 не очень.
А в основном вопрос цены - стоила бы десятка столько же сколько хуавей ± - я бы ее возможно взял. по крайней мере рассматривал бы к покупке. А всякие 6-7-8 - это уровень китайского УГ уже во всем за исключением камеры. Это у ифонов грамотно сделано.
Мне тут фанат соней пытался очередной соней похвастаться - после хуавея она уже как пришелец из прошлого века выглядит. Тоже и со старыми ифонами. Большие кирпичи с маленьким экраном.

Да банально стоимость софта. Возможность прийти к любому человеку и без гемороя скинуть себе на телефон все что угодно с компа.

2 лайка

Кому нужно за недорого и с nfc, можно как вариант рассмотреть Sharp S2. На jd около 10тр, на Авито примерно за 12тр. Из минусов кривоват софт и лучше не обновляться до 8-го андроида из-за проблем со связью, в остальном за эти деньги отличный аппарат.

Хороший телефон “Кривоват софт, и лучше не обновляться” :grin:

2 лайка

Айфон был в пользовании?

1 лайк

в пользовании нет, а так тыкался много. по работе.

А я, не мудрствуя, взял жене на ДР вот такой


Она ещё даже не знает.
Только надо чтоб Global