Выбираем телефон —  iOS или Android

4 лайка

Тут выяснилось что есть ещё один бюджетный смарт на практически чистом А7 (если снести предустановленный софт от MS). Это Мото М. Вчера привезли. На вид очень и очень прилично, full metal, хороший экран, разблокировка по пальцу, достойный дизигн, не тормозит пока. Стрёмно только что на Медиатеке, у меня до этого всё на Снэпе было. Пока только камера провальна из минусов, несмотря на 16 мп матрицу, но за 9 рублей хоть что-то должно быть г-ном, разве нет? :slight_smile: В общем сейчас он у меня вторым телефоном поработает, может и первым станет. Обратите внимание, кто ищет чистый Андроид.

PS
Да, чувствуется конечно что это уже не настоящая Motorola, но слишком большого разочарования это не вызывает. По крайней мере пока. Будем дальше посмотреть.

Highscreen Boost 3 мне вот очень интересно как “источник” для радио(?)

Я, в итоге, взял Хуавей Нова серый. Больше всего понравился тактильно, стильный зараза. И не такой большой, захотелось изящности.

Huawei nova 2 очень клёвый. Особенно в черном цвете.

У медиатеков хроническая болячка была в хреновом жпс. Не знаю как в этом их проце. Если путешествовать весьма актуальный недостаток. Однажды так попали с супругой, у обоих мтк был, за бугром у обоих жпс просто не работал:)

Ну вот и проверю, GPS мне нужен, пользуюсь им часто - проппки итп.

Интересно, в каких попугаях меряли?

Я в прошлом году определился - Samsung Galaxy S8+ 6/128.

1 лайк

А я похоже mi max 2 хочу :slight_smile:

1 лайк

До сих пор сижу на 10.3.3, полет нормальный:) А в обще, реально кто то заметил падение производительности? Я читал комментарии на другом ресурсе, люди отмечают наоборот повышение плавности работы.

1 лайк

А ты не пробовал писать на айфон?
Это сейчас модно :slight_smile:

Шта?

Ну систему :slight_smile:
Или ты уже всё распродал?

Аааа, неа.

Собственно- стоят все доступные обновления. Изменений ни в плюс ни в минус не заметил.

Помню, на iPad Air поставил 9.3.4 Проклял все на свете-аккумулятор за 2 дня в режиме ожидания сдыхал. Они быстро исправили это в 9.3.5, но дальше решил не обновляться от греха подальше.

Xiaomi Redmi 5 Plus 4\64 никто не пользовал?