Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Ещё раз попробую послушать в более спокойной обстановке envaya dsb-250bt… extreme 2 раскритиковали…

Я для себя установил возможный фин.порог для бт колонки в 15 тыс. Так что вот ещё на дэнон разок гляну…

А я в Тае в итоге слушал все через Korg cliphit. И не сказать, что особо плохо было. И работает от обычных батареек.
images

1 лайк

Кстати, вот тут ещё проблема с аукс соединениями в качестве дырки, к кторой подключаем колонку, например, у моего смартфона Сяоми наушниковый выход безобразный вообще! Я хуже только на китайских плеерах из ларьков в 90е наверное слышал… и вот у меня нету вариантов кроме блютуз, ну если мы все же про переносную систему говорим…

А xiaomi колоночки кто-то слушал? Как они?

Убожество…

Надо сони и дэнон послушать…

Я послушал много разных балалаек-сони , денон, джибиэль, суоми, всякий ноунэйм и что могу сказать-лишь единицы из них что то представляют . Энвайя неплоха и флип4 в соотношении цены и качества звука.

Envaya 250? Jbl flip4?

Да, верно.
Первая поинтересней конечно, но дороже. Вторая как для ребёнка недорогой вариант весьма неплоха( не раздражает и хорошо).

A sony xb41?

Сони вообще не зацепили( хотя изначально на них ориентировался. Тв сони, саундбар сони и колодочку полагал уже из монобренда в комнату, но нет…) в любом случае послушать лучше самому …

Правда 31 слушал, 41 нет…

Сейчас на дэнон 250 есть скидки

А вот и сравнения Best portable Bluetooth speaker 2017: Denon Envaya DSB-250 - YouTube

Понятно что тут нет соньки 41 и может ещё чего-нибудь, но дэнон вроде хороший получается… интересно по сравнению го+плэй на сколько слабее он…

а что есть не убожество?:joy:

Так несколькими постами ниже прочесть если, то ответ вроде как дан.

Здесь важно понимать совокупность факторов и их приоритет. В любом случае везде некий компромисс. Каждый для себя решает что важней: длительность работы от батареи, компактность, цена, защищённость, дизайн и тд…

Да все понятно что это балалайки, но они иногда очень незаменимы, ну и задача выбрать с более-менее норм звуком за десятку тыс.руб

Всем привет, побывал в дх, на Арбате, послушал дэнон 250, жбл экстрим и го+мини Харман, жбл сразу нет, минисаб какой-то, денен хорош, но го+мини прямо то что надо, причем играла она от батарейки, не от сети учитывая то, что мне для дома нужна эта штука, вот прям ее видимо и надо брать, дэнон же не сильно отстаёт, если нужна таскабельность и компактность, то дэнон неплох, до 41 сони дело и не дошло… прошлый раз слушал беолит, ну не сказал бы что в разы он круче го+плэй…остаётся вопрос с проблемами (возможными) зарядки у хармана, причем белый цвет хороший, говорят более практичный чем черный, пыли меньше видно и тп.

1 лайк

По го+плэй вопрос ещё такой, говорят если приходит входящий звонок, то потом музыка сама не возобнавляет проигрывание? Это так?