Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

И каким образом вы думаете туда можно послать звук с андроид устройства?

Bluetooth донгл на вход колонки повесить, конечно костыль

а кто вот такую красоту слушал?

Джек джек. Да берите с блютуз уже. Мой вариант не продаётся.

Сегодня с товарищем выбирали ему наушники в ДХ, 3 часа там тусовались, я послушал попутно треугольный Денон за 15, Боз (как башенка груглый) за 19 и беолит 17, там он 32 стоит, первые две норм, но как балалайки, беолит конечно другой коленкор, но и цена…, надо было ещё заслушать Харман, который с ручкой сверху - утюг который, но про него вспомнил уже когда вышли из магаза…

Беолит, к сожалению, совершенно не справляется со сложной музыкой. Красиво играет только простенький малосостав.

Какой именно беолит?

я вот хочу послушать теперь харман го+плэй мини который… и с беолитом сравнить.

Зашел в B&o и послушал все, кроме настенных бубнов. В зависимости от цены спокойную музыку играет, чем дороже, тем лучше, но со сложной беда. Вокалу сразу делается плохо и все сваливается в кашу. Модели не запоминал, сорри, т.к запоминать не было смысла

Ну да, все оно балалаечного типа на самом деле…

ну как бы 8 Малера на них не слушают ))

открытий не будет

Я понимаю, ночто то мне подсказывает что утюг Харман не будет хуже в 2 раза беолит 15-17, ну из за своих размеров он же должен быть лучше чем тот же маленький Денон, или. Я не прав?

А комбари от маршала никто не слушал?

так вроде от в Мвидео доступны (если я про то), там от Маршал только название.
периодически развлекаюсь - на вопрос продавцов “что вас интересует” - а послушать вот это мона…, пока мои по торговому центру шопятся.

звучит как не вопрос, а приговор :grinning:
мне нравится линейка от B&O, почти вся, по этому спорить на счет цен и звука не готов, будет предвзято :sunglasses:

1 лайк

Мне тоже B&o нравится визуально. Я поэтому столько на них времени и потратил, помня, что в Германии верхние модели за кучу денег звучали достойно. Но к сожалению их бюджетные серии проиграли даже ямахе беспроводной, а уж беспроводному dynaudio и подавно

Всем привет. приносил sony srs x5 и 77 - вполне. Интересно еще было бы услышать JBL onbeat venue . Кто сравнивал ? Также интересны bose можно и не переносные и без блютуз .

Beolit 12 надо брать просто. 15 и 17 мимо, они там пытались звук вокруг накрутить.

Друзья без лишних аудиофильских притязаний попросили подобрать им стерео. 12 для домашнего стерео всетаки не вариант. На кухню и на природу красота

В смысле не вариант :wink: