Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Добавлю, ну чтоб мэйлдик был, и кайфануть можно было…

Я пока в Сочи, совсем заскучал и купил ещё
Harman Kardon Go + Play. Причем пришел за Маршалл, в м-видео, ( в такую же цену примерно) но включили послушать и я резко расхотел его покупать. Вообщем месяц уже слушаю. Сначала тоже не очень понравилось, но видимо разминается, прогревается. Неплохо, прямо очень неплохо. Даже здорово , я бы сказал. Блюзы и нешумное что то очень хорошо звучат. С женой иногда просто слушаем музыку. Я бы наверное рекомендовал такую балалайку, 2 нч, 2 вч, пассивный радиатор один. Видимо DSP какой то стоит. И негромко и громко очень приятно звучит. Заметно лучше sony 30 ( буквы не помню, тоже синезубая) правда за 6 тр. Этот около 16 был.
А, наврал немного. На HK 2 пассивных радиатора, один вперёд смотрит, второй назад

1 лайк

Добавлю, слушал там рядом Naim, который тоже синезуб, кубический. Невпечатлен. Естественно с учётом цены. Bw zepellin стоит в 2 раза дешевле, звучит заметно лучше. Сугубо ИМХО конечно

Я тоже и куб и плоскомордный слушал - вычеркнул из списка рекомендуемых.

Есть вариант взять go+play новую за 10 тыс., Валяется у человека. Чё скажете? Норм вариант?

Слушайте, сами решайте. Я за 16 купил. Только положительные впечатления.
Это новая, не круглая которая (предыдущая модель)

1 лайк

я за 12 вроде взял. если надо звук - классная штука.

2 лайка

На мой взгляд в таком формфакторе лучшее что есть

ниче си здоровая какая… полметра или больше?

больше
215 mm/1010 mm/100 mm

в командировки возите?))) вы фанат звука)

не только, на стене выше колонки это ipad maxi походный вариант - видео люблю…да и зрением стал плёёххх :face_with_monocle:

1 лайк

go+play mini?

1 лайк

а в эти деньги какие есть подобные хорошие варианты?

Вообще за 15 можно уже Jbl 305 поискать.
Они не особо портативные, но по звуку уже вполне себе хифи.

но они же другое, смысл в том что бы взять коробочку и перенести без хлопот… нк и по воздуху в нее сигнал пустить.

Ну Стокгольм несколькими постами выше длиннее метра!

Только не мини. А просто go+play wireless

А, ктороая предыдущая, а в чем различия?

Она без блютуз