Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Интересно, а как Microlab Solo в сравнении с обсуждаемыми блюпуп колонками?

B&w Цеппелин в плане качества звука меня впечатлил, по проводу, с Хайфаймэна сигнал подавал. Особенно сч, голос, очень выразительные мне в свое время показались. Но таскать с собой уже не будешь. Тоже вариант, если за звуком в первую очередь, а не за мобильностью и удобством.

1 лайк

я слушал микролаб соло у друга в тюмени. он их всегда слушает.
ужас это все раздутый иксбт.
я вместо того чтобы слушать его чудесный соло. втыкал в свой жбл чардж 2 плюс

оно плохое это соло. эту легенду надо низложить. откуда и кто придумал что там все ок?
контрастов ноль. интонаций ноль. динамика стоит в облаке тумана какого то.
иногда бывало я весь день сидел у его пока он на работе был и микролаб соло вообще не вкатывал. я пытался несколько раз. а банка жбл чардж крыла. кто то в иксбт перестарался по пиару и хайпу

А что из похожего на Microlab Solo хорошего слышали? Мне блюпуп и питание от батарей не нужно, нужна озвучка рабочего места с телефона или hifi карманного плеера.
В блюпуп колонках не устраивает цена, у звучащих моделей.

Harman Kardon GLA-55 … не?

!!!

Кто что скажет по звуку Marshall , те что от 10 до 14 тыс.

они в Мвидео стоят - там можно послушать, в принципе не плохо, но я по моему старшие колонки слушал, (14+))? не дискотечные jbl но тяготеют к такой подаче. Громозкие, и дизайн…нет его

А кто пробовал сравнивать блюпуп колонки с переносными бумбоксами питающимися от сети, у них еще часто есть воспроизведение CD. Типа такого https://www.dns-shop.ru/product/1f4470f1d4283361/magnitola-sony-zs-rs70bt/#faq

и опять Я отвечу :grin:, у бабушки примерно такая Соня стоит (только радио с фиксированными настройками, для того и покупалась). Обычный пластиковый звук. Лучше не надо…
Вам же хороший совет по Denon давали, на столе такая колоночка будет уместна. И звук там приемлем

Когда ребенку искали музыку, то вот эта вещица очень порадовало звуком за свою цену:

Sony CMT-SBT40D/C

https://cdn.alzashop.com/ImgW.ashx?fd=FotoAddOrig&cd=JW136e-02&i=1.jpg

Серьезно рассматривали эту покупку т.к. приятней всего играло в магазине, слушать можно, да и бюджетно (менее 10 т.руб.). Есть пульт, блютуз, USB, AUX вход, тюнер и даже CD. Советую присмотреться.

Но в итоге чаша весов склонилась в пользу H&K Go+ Play из-за мобильности и звука.

именно это и пожалуй главное после “размерности” в этих вещях.

Не совсем понятно какой именно Денон - их штуки 3 “базуки” и одна “кашолка”.

Пока вижу 2 варианта - блюпуп Sony и H&K пара моделей. К сожалению, несколько попыток сравнений в магазинах ничего не дали - шум такой, что слышно только если явно кривой звук.

которые “базуки” 50, 150, 250

Ну на работу я бы взял МЦ Sony. Если что там есть 20-я модель, чуть попроще.
Играет приятно, компактная и при этом полноценная минисистема - если чё можно и акустику поменять или улучшить :slight_smile:

Не сравнивали эти 3? Я бы взял самую дешевую, если в звуке особых отличий нет.

Именно такой взял младшей сказки и радио слушать - за эту стоимость вполне прилично звучат. Ребенкам побеситься хватает в 23м2))) И родителям уши не “режет” :slight_smile:

2 лайка

А sony srs-xb серию(21/31/41) никто не слышал? Как они в сравнении с теми что советовали?

JBL Charge 3 послушал - понравилось! Что скажете? Только на малой громкости проваливается НЧ, видимо проблема всех пассивных излучателей?