Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

В живую ещё лучше :slight_smile:

Довольно ровно звучит, серидина красивая. Бас плотный, не такой занудный как на Sonos т.к. там ФИ, а тут пассивные излучатели. Верх переливается и из-за разворота динамиков довольно объемно играет. Мне нравится.

1 лайк

На первом ролике HK будто через компрессор прогнали, а на втором очень даже неплохо.

парадокс. блутус колонка лучше и эффектнее мультимедийной кит акустики. неплохой и почти хифишной.
психоакустика это чудо особенно на природе.

АКГ 404 бай харман тоже ОК.

fru

это новый монк по моей версии. и да, их сняли с производсва. купил самые последние

по мне harman kardon go play вне конкуренции. я к этому утюгу года 2 точно приглядывался, после того как услышал и наконец, недавно купил. не жалею, хоть и не надо особо., игрушка прикольная.

2 лайка

Харман победил даже на даче. Обошел китайскую мультимедию .Тест буду писать. В тур не отдам))

топдевайсы эти кстати ни чё. почти хифи еслиб не искажения
бумага. на верху -пластик. ну и что.
джбл по пронзительности пока обгоняет. я через три дня напишу. дело в том что топдевайс всю зиму стоял. надо греть

1 лайк

А что то еще пробовали кроме жэбли?

Недавно гулял по городу и подошел к перекрестку, слышу сзади едет машина бум бум бум с бумс цу цумс…ну думаю какие-то эспиэльщики …мля все ближе и ближе, аж напугался, оборачиваюсь, подходит чувак с JBL Boombox, я аж опешил, нифига се думаю долбит…он, этот чел меня обогнал а я за ним пошёл, ну что сказать, серьезный агрегат и звук для автономного носимого устройства совсем не мелкий. Понравилась. Но здоровая. И видать тяжелая. Мне показалось что играет как-то даже серьезней в бум бум музыке чем домашний мусо куб.

С ручкой модель большая, типо мэфон?
Jbl boombox
Да, она играет достойно, но младшие все модели по глубине не дотягивают.

да, такая с ручкой от торцевых крышек

Да она хорошая.
Но мне больше даймондбох все равно нравится.

не, не слышал, не видел даже такую, а она водозащищена как жабля?

Нет, но она играет на порядок интереснее.

Геттобластеры возвращаются?

image
Yeeeah

1 лайк

Купила подруга эту колонку, в целом прилично играет, но середина, например, мне не на всех песнях понравилась, некоторые знакомые голоса звучали не совсем знакомо) Понятно, что требовать чего-то особенного от устройства за 200$ не приходится. Для той цели, что она была нужна — озвучивать всякие тусовки, вечеринки на даче и на природе, подходит отлично.

Bose Soundlink Mini по-прежнему мой фаворит, есть в ее звуке минимальный набор качеств, который лично мне уже позволяет слушать музыку и не придираться к каким-то отдельным моментам.

2 лайка
1 лайк

Вот такую приобрел, для сада-огорода, 50 ватт, 75 часов беспрерывной работы, радио. Звук конечно не изысканный, чисто дискотечный, громкий, чистый… Изыскиваться будем в другом месте. Что интересно, качество звучание так же зависит от проге на мобиле, пока остановился на МКоннект. Что удивило и не знаю пока как справится–ни в одной из проигрывателей, почему то не показываются фотки альбома. Может кто подскажет, проигрыватель, пользующийся большим уважением для таких вещей. Буду премного благодарен.

Вот тут еще разобрали и вынули драйверы

на удивление приятное звучание оказалось – вечер. сад, джаз! Слушал, внимательно, не фоном. Очень полезная и нужная покупка оказалась! А то я в саду с китайским приемничком да с мобилой… а тут вон оно что оказалось… Совр. техника однако.

Слушал это – Scott Hamilton Trio - Live @ Pyatt Hall

2 лайка