Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Недавно вышла новая версия go+play mini с аккумулятором и мощность выросла:


Но все равно менее портативная чем экстрим, хотя по громкости примерно одинаково, но лучше качество

ну в смысле если с баском музыку повтыкать. оно домашнее

Вот что удивительно - при том, что соня маленькая, а басит по-взрослому…

ну тут смотря, какой бас пускать. тот мой бас какой то сильно не дружелюбный с дизайнерскими колонками. ему надо побольше форматы :slight_smile:

А бас буст это хорошо? В чардж 3 его почти убрали, в отличии от 2+ и экстрим.

басс - всегда хорошо.
а в этих банках и кирпичиках дизайнерских всякая припарка звук растягивает и наращивает на радость к шашлыку. там вообще на самом деле все буст и вымысел.
ни чего плохого во всем не вижу.
это не аудиофильские девайсы же.
банку джбл даже можно к велику примотать на раму вместо бутылки с пивом и это тоже хорошо

1 лайк

Спасибо. А что обзорщики имеют ввиду под панчем? Говорят эта больше панч и и т.п

панч это из бокса.
судя по многолетнему общению с аудиоманами,звуколожцами и мозголомами, как я уже давно понял , под панчем и прочими расхожими и устоявшимися аудиофильскими терминами каждый понимает и подразумевает, что то свое, часто даже далекое от действительности. так что можно не брать в голову или просто воспользоваться старорусcким термином мордобоя - “лупасить”

Спасибо) Получается панч и бас это разные вещи?

перфоратор:wink:

Стерео-такси проносит мимо меня

3 лайка

корзинка с грибами? или туесок

Ага, белые :slight_smile:

Огромное спасибо Диме :tada:
Это он меня " затаксёрил" :grin:
WAF фактор будет на высочайшем уровне :laughing:

2 лайка

Большая корзинка то непонятно, а то может немного лисичек только войдет)))))

На удивление приятно звучит! — Bang & Olufsen Beolit 12
Серьезная заявка для ночных прослушиваний!
Может быть малость утоплена середина и голоса звучит чууть отдаленно, но вполне компетентная шарманка! Получше эти JBL!
Не знаю, слушал ли ты @yakkii её раньше, но покупка хорошая, тем более за такие деньги!

Нет, слушать не довелось, долгое время была charge 2. Но её дочка “подрезала”, пришлось замену искать :slight_smile:

против чарджа “такие деньги” за корзинку чето какие то большие. сороковка
или что я путаю?

https://market.yandex.ru/product--bang-&-olufsen-beolit-15/12332028?ncrnd=2898

Да нет:joy:
Это ж через авито за смешные денюжки куплено было :sunglasses:
Сороковник, понятно, не стоит тратить на подобное.

Не устану повторять, Авито — самый выгодный магазин в мире!
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.A0.H0.Xbang+and+olufsen+beolit+12.TRS5&_nkw=bang+and+olufsen+beolit+12&_sacat=0

1 лайк