Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

За 80 штук? Ну я не знаю… это жёстко…

Ну при зарплате тысяч 300/место., почему бы и нет…

Ты слабо представляешь, ая слушаю ;)))

Ну или премии раз в год тысяч в 300-500, ну тогда да

Да хоть сколько нарисуй, хоть мильен.

А что ты делаешь в теме про bluetooth акустику?? ;)) какое такое стерео. Го сюда Airpulse A300 Китайская погремушка или право имеет ?

Ну это как с тачками, в Европе народ покупает авто по стоимости исходя из половины годового дохода, это только у нас народ в кредит лезет и берет кроссоверы с ЗП в 50 тысяч в месяц)

1 лайк

Ну это мое мнение, кому не жалко 80 на музо, и есть деньги почему бы и нет…

Зачем вы это тут пишите?
Beolit 12 покупается за 100 фунтов в Англии. О чем после этого говорить в этой теме.

Я про музо имел ввиду, я понял и уважаю выбор двенашки, но для тех кто готов по линейному ку без воздуха ее подрубить, так то да, классная штука!

По Airplay. Изи с любого iOS и мака.

Да, но не все айосе, я давно спрыгнул, с айфонов, есдиб дома были бы маки и на работе тогда да, но везде писи и андроид, таковы обстоятельства

Я хз как и чем вы слушаете, но эта Sony снята с производства :grin:

Спросили тут про jbl extreme, почитал на маркете отзывы, а что реально там проблемы опять с контроллером зарядки, если на ночь поставить или на сутки то перезаряжается аккумулятор и кранты? И от Пауэр банка ее не подзарядить, только от розетки?

Так, кому интересно то в последней генерации JBL экстрим улучшены аккумы и стоит нормальный контроллер зарядки, потому-то ранее была проблема с зарядкой, дохли аккумы и тп, даже в инструкции было написано отключать зу после полного заряда, теперь этих проблем нет, а как обстоит в этом смысле дело с HK go+play mini?

Издеваюсь над Пионером ПЛ-12 и JBL Flip 3 :slight_smile:

1 лайк

Ещё раз попробую послушать в более спокойной обстановке envaya dsb-250bt… extreme 2 раскритиковали…

Я для себя установил возможный фин.порог для бт колонки в 15 тыс. Так что вот ещё на дэнон разок гляну…

А я в Тае в итоге слушал все через Korg cliphit. И не сказать, что особо плохо было. И работает от обычных батареек.
images

1 лайк

Кстати, вот тут ещё проблема с аукс соединениями в качестве дырки, к кторой подключаем колонку, например, у моего смартфона Сяоми наушниковый выход безобразный вообще! Я хуже только на китайских плеерах из ларьков в 90е наверное слышал… и вот у меня нету вариантов кроме блютуз, ну если мы все же про переносную систему говорим…