Выбираем портативную bluetooth-акустику (колонку)

Ауфф…
Braun LE01 и LE03

6 лайков

и как бытовая техника)? я их только с этой стороны знаю)

140 тыс.руб и 40 тыс.руб :slight_smile:

ИМХО, LE03 не тянет как конкурент Huawei Sound за 7-15 тыс на авито.
7 за бу, 15 за нулевую. Я вообще за 8 в пленке покупал осенью.

1 лайк

Да там и bt4.2 кажется. Это просто про внешний вид.

“Если бы губы Никанора Ивановича…”

1 лайк

Вам сюда

1 лайк

мощный дядя, не знал. спс

1 лайк

Жалко выкинуть старый муз.центр?
Умеет играть только cd (которых нет) и радио (невозможно слушать)?
Решение есть! Сделай из него Bluetooth колонку!
Берем на Али этот блютус-адаптер

Baseus Aux Bluetooth адаптер для автомобиля 3,5 мм разъем Aux Bluetooth 5,0 4,2 4,0 приемник динамик аудио музыкальный приемник за 644,72 руб. - уже со скидкой 53%

роемся в ящике с проводами и находим (покупаем за 100 рублей) переходник jack 3,5 (мама) - 2 RCA.
Подключаем старый powerbank для питания адаптера (хватит на неделю заряда).
И убийца подростковых жибыэль готов! Гоняем свою фонотеку tidal, qobuz и spotify :love_you_gesture:
Звук этого baseus вполне не плох, сам пользую в машине, звучит лучше, чем телефонный джек на аукс, рекомендую!

3 лайка

Без особого восторга слушал музо2 месяц. Но тихо, сегодня немного подкрутил. Толи прогрелось, толи громкость надо, зал 50 метров, но прям заиграло, Сэр Пол акустический альбом как прям здесь играет))
Вообщем терпение в нашем деле важно!

2 лайка

Компания iXOOSTбеспроводную колонку, которая выполнена в стиле спорткара Mercedes-AMG. Шик!)


https://rozetked.me/news/24911-ixoost-pokazala-bluetooth-kolonku-v-stile-radiatora-mercedes-amg-gt
20 000 евро, надо брать!

3 лайка

и 19 000 ушли на отчисления Mersedes :slight_smile:

2 лайка

Если коротко - не советую. И чем дороже - тем менее советую.
Неделю назад продал Naim Mu-So2. Цена новой 140тр. Выбесило отсутствие сцены / киз. Музентр и две стерео колонки за половину его цены играют лучше- полноценное стерео.

Стереосистема все в одном это скорее про лайфстайл.

8 лайков

Да, этотконкчглсьакле себе, мне дэноны нравились бт250, чё там щас у них не знаю, ну а так тупо пойти послушать в магаз, но это все конечно ни какой ни хай энд…

1 лайк

Несколько лет пользуюсь Bose SL3. Вполне доволен.

Это даже не нормальный Хайфай. Звук из одной точки. И уже неважно какое там усиление и динамики.

1 лайк

jbl два флипа включали в паре, хорошо пиликало… Ну конечно это вариант сплошной компромисс…

Там будут другие проблемы - звук из радиоточки, нет низов, и прочее.

Можно попробовать стереопару Sonos One SL + их же саб. Или пару Naim Qb2.
Но теряется сама идея - тогда уж проще МЦ обычный купить и радоваться.

Предпочел бы все не в одном, а в двух (колонках) или в трех (+сабвуфер). Наберите в браузере, например, “floor standing wireless speakers” - обнаружите несколько известных брендов, возможно, что-то заинтересует. Берите, чтобы был не только Bluetooth, но и Wi-Fi (у него звук должен быть лучше блутусных кодеков). В любом случае это направление развивается быстрыми темпами.

Меня интересует что либо подобное, но может быть ещё более высокого класса.

Руарк я слышал, по звуку не впечатлил вообще, но именно вот такое по дизайну мне и надо…

Я два раза пытался купить Muso, но тест меня мягко говоря испугал.

1 лайк