Выбираем мобильный USB-DAC + усил для наушников

Странно что uDac-2 дороже, чем uDac-3 на том же Амазоне

Я взял за $50

Вот продают
http://www.ebay.com/itm/NuForce-ICON-uDAC-2-USB-DAC-Headphone-Amplifier-BLACK-/161908702438

Там был темная история, что был uDAC-2 и uDAC2-SE
Разнице в железе не было, но в SE в USB-чипе софтово включили асинхронный режим работы.

А доставка в Россию сколько еще будет стоить?

Я в Штатах собираю посылку.

Понятно. Но у меня с Nuforce интерес скорее всего гипотетический, я себе уже купил Fiio. А тут еще может и iFi Micro Dsd куплю, если никто не перебьет. А вот iFi если отправить с твоей посылкой можно будет?

Думаю, можно.
Главное — указать правильный адрес, и я уже почти-почти дождался всех посылок

Круто, прямо копия. :grin:

Ну и ладно, у меня все равно аукцион только вечером сегодня закончится. А там посылка еще несколько дней по штатам будет идти.

Да, я даже не ожидал. Впрочем, аппарат достоит отдельного обзора - безусловно.

Ну отлично, рад, что совет в тему был, а обзор обязательно почитаем

Да, тебе спасибо за идею, я бы не решился купить NuForce, наверно, просто так. Вполне возможно, что за эти же деньги есть еще достойные аппараты, но в любом случае я очень доволен.

Нас все время убеждали, что звучать могут только аппараты весом в центнер, габаритами с доменную печь, подключенные напрямую к АЭС, и мы наверное в какой то момент этому верили, но однажды мы решили узнать, а есть ли жизнь на другой планете, как выяснилось есть:wink:

4500 руб за uDAC
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=15110

Берите к JVC, мужики, серьезно ведь говорю.

Хочу сказать, что за неделю впечатления от NuForce не изменились - ну очень музыкальная коробочка, вовлекатор у нее будь здоров! Именно те вещи, что я ценю - слитность, певучесть, интонации, правильная расстановка акцентов. Но не аудиофильская ни фига. :grin:

А с такой штукой никто дело не имел?


1 лайк

Именно дело нет, но планировал себе покупку iDAC2. Судя по всем обзорам и отзывам — очень достойный ЦАП.

Для наушников или в большую систему?

Для ушей конечно! Audio-Technica ATH-M50
В качестве конвертера интересно попробовать, а как ЦАП в систему… :smile: