💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

А кому Штудер без деревяшечек пойдёт и за 81 можно:

не спорю, но нужно быть сильно в теме, что решиться купить это.
напомню что такие вещи как правило стояли для профессиональной деятельности и гоняли их в хвост и и гриву (по аналогии со служебным авто). Если есть чем глаз заменить, профилактику ходовой, тьфу т.е. привода сделать - почему нет.

писалочку торгуют

У них и надёжность раз в десять выше, чем у бытовых.
И корпуса металлические и объём бОльший под охлаждение.

И это не только СD касается. С прошными вертаками то же самое.

привода теже что и бытовые, никто там лазер другой и линзу горного хрусталя не ставил.
Все Филипсы (LHH) и Марантцы изначально в металле делали, греться там собственно особо и нечему.

1 лайк

Не всегда, в начале 90-х 730-й стоял на студии, где я работал, вообще им не пользовались. )
Всё что надо на плёнке было.

Да я не спорю, просто повторюсь, надо быть в теме, знать скажем откуда аппарат,
по внешнему виду трудно определить - аппарат Живее всех живых или уже проситься в утиль. С бытовыми чуть проще было. Один владелец - вся остальная система вылизана, да если еще и видно то педант - можно смело брать, сюрпризы минимальны.
Тут уже скорее тема “как купить”, вроде есть такая на форуме ))

1 лайк

Вообще винтаж, если не разбираешься, тема стрёмная.
И не когда не поверю, что аппарат 25 лет от роду, играет так же как новый. Хоть и студийный. )

1 лайк

И Philips CDM-3 к нему пойди поищи.

http://www.ebay.com/itm/original-Philips-CDM-1-laser-lens-NOS-for-vintage-Cd-Player/262889498778?_trksid=p2047675.c100623.m-1&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D2%26asc%3D40130%26meid%3D0a80bc236e124af9896bc8bcaea393fb%26pid%3D100623%26rk%3D2%26rkt%3D6%26sd%3D262937255051

С бытовыми ни разу не проще.
LHH филипс-ну так он профессиональный и есть. :grinning:
https://inthouse.ru/vintage/Brands/Philips/Philips%20LHH-2000/Philips_LHH2000.html

А какая разница?
Можно подумать ты можешь в 90ый съездить на машине времени и сравнить. Вопрос в том, как он сейчас играет.

))
Хочу качество первой копии, как минимум.
Да, понятно это, имеем что имеем.

Готовь 2-10 штук баксов за приличный плеер :slight_smile:
Я сейчас в ушах середины 60х сижу и тема про новое-не новое
особо смешна:joy:.

Не, хотца бюджетненько проскочить. )

бюджетненько :grinning:
за новое :grinning:
Это вам не к аудиофилам-это надо прибухивать начинать.

Ну или отринуть брезгливость и начать
покупать-продавать китайские плееры в надежде на.

Чем то напомнило мой сэндвич мейкер:))


Он, кстати, с приставкой HD, в номере модели:)

Может ты не всё о нём знаешь? :joy:

а чем хорош этот штудер?
Про всё написали,про звук -дырка от бубла…

Мне дадут его погонять как будет готов РГ. Отпишусь. К стати, сказали, что плойка норм, что приятно:) но штудер поинтереснее.