💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Ну вот тут особо не прокомментирую. Как полный он, например, сливает тому цапу, что стоит в парасенке ниже (правда тот весьма модифицирован), и в таком качестве не используем.

1 лайк

смотрю, что доступно из нового, рекордеры и прочее как функции не нужны.

Как вам Korg? В качестве проигрывателя DSD файлов. Я так понимаю, он нативно проигрывает.

Я для записи хочу Корг приспособить, пока только пробую писать с ленты в DSD 5,6 МГц, а потом конвертация в PCM.
С DSD у меня Mytek 192 DSD справляется. Его не особо хвалят, но мо мне - качественная железка с FireWire.

П.С. Коргу также желательно сначала блок питания импульсный заменить на что то приличное.

Есть такой дома Таскам SS-CDR250n

Как полный плеер ничего особенного, как транспорт вполне можно использовать. самое важное - возможность сделать копию CD диска (по запросу могу друзьям делать копии редких дисков из коллекции)

1 лайк

Спасибо за отзывы, у Хоффмана почитал, тоже про плоский звук пишут от полного плеера…

Хочу в пару к кассетнику взять Sony CDP- XA3ES.
Есть кто имел дело с этим проигрывателем,поделитесь мнением.

Отличный аппарат. Но нужен внешний цап.
Мне звук родных потрахов не очень.
А если брать как основу для доработки то просто отлично.

1 лайк

Разбираемся с устройством CD плеера

9 лайков

Владельцам вопрос.
Диск находится внутри,при включении сразу начинает проигрываться.Эта особенность как то выключается или заложено программно.

1 лайк

Emm Labs также , при включение автоматически начинает играть , если отключают электричество в положение стендбай то тоже диск играть начинает

У всех сидюков так было, что я слушал.

Жжють… Где ты такие берешь?)))

1 лайк

У твоих не так было?))) По моему, вполе нормально если сидюк при включении питания обнаруживает внурти себя болванку, он таки начинает ее крутить!)

Нет конечно.
Зачем его читать, если я этого не задавал?)

4 лайка

И чё, твои тебя всегда спрашивали, что им делать в такой непростой ситуации!? :grinning:

2 лайка

Вот представьте ночью отключили электричество и потом включили и если усилитель тоже включился автоматически то как заиграет :sunglasses:

1 лайк

Попробовали по другому…
Я же платил за них, значит-хозяин.

Об чëм и речь

1 лайк

Вот вы блин…)))
Попробуем собрать статистику! :nerd_face:
КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ВАШ СИДЮК если оставить в нем диск, выключить питание (стендбай), а затем включить!?

• Начинает проигрывать диск не дожидаясь команды хозяина
  • Определяет наличие диска и ждёт отмашки
  • Иной вариант поведения
0 проголосовавших