💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Маранц 80 ? разбирал его. Боковины тупо “бетон” и просто прикручены по бокам. Уж не знаю для веса или против резонансов. Их можно открутить и под ними будут еще боковины тонкие. Там еще рама тяжеленная литая жесткая. Только вот к примеру Филипс 880 (и без этих боковин и легче вдвое) звучит лучше…

5 лайков

нет, там рифленый металл. фото не осталось, хотя вот, спава на заднем плане решетка видна.

М99 - начинка мини

Ну может и металл, я его разбирал года 2-3 назад. Но боковины по весу чисто чугуний, покрытие матовое шершавое.

верхняя загрузка диска, транспорт филипс, что за чудо Китайское, никто не слышал? фирма SMSL PL200 - CD плеер с Bluetooth и функцией ЦАП на чипе AK4499EX

А почему вы решили,что там транспорт Филипс?
Такой информации вроде бы нет нигде

У меня не скрипка, мне надо, чтоб они не играли, а стабилизировали своей глухой массой )

Блок цифроаналогового преобразования в модели построен на чипсете AK4499EX от Asahi Kasei , обеспечивающем максимальное соотношение сигнал/шум до -132 дБ на симметричном выходе. В проигрывателе установлен транспорт от Philips, надежную работу которого обеспечивает фирменная сервосистема P.A.S.S. и четыре специально разработанных для данной модели демпфера. написали на hi-fi.r

Дядь Миш,а скинь мне,пожалуйста,в личку ссылочки на платки с Али для CDM,а то я что-то не смог посты со ссылками на них найти

1 лайк

Значит невнимательно читал,не разглядел,прошу пардону

100% утверждать не могу так как у меня не было данного устройства, но так написали на Хи Фи ру, просто интересно пробовал кто в качестве транспорта.

А расскажите про Cd проигрыватели Plinius
Как по звуку ?
Как по надёжности?
Какие были модификации?
Кто с чем сравнивал и какая была разница в звуке?

И про YBA Genesis CD4, расскажите пожалуйста, кто слушал.