💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Может меня спросили?
Наличие просветляющего-отсекающего слоя, вижу под определённым углом, на трёх разных CDM-9.

4 лайка

Взял сейчас еще раз привод в руки - покрутил - действительно, есть такая штука. Но надо подобрать угол падающего света. Спасибо. Иван @Padovani = я увидел!

3 лайка

Читаешь и не понятно про что))) (конечно, понимаю о чем)

Записки секты CDM-9)) почти все «прозрели»
:joy::joy::joy:

6 лайков

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_dragon-cd_limited_dac_cd-_pleer_1910545813

2 лайка

самому интересно теперь стало посмотреть

1 лайк

Михаил,оно звучит?

Наверно. 250 шт. сделано всего.

Года 2 продается…

А на выпавшей линзе есть такой узор?,вообще то его видно и не вооружённым глазом. Иван правильно заметил.

Левая нижняя на фото- выпавшая.
Вклеивал 2 раза, но не взлетело.

Для фокусировки.

1 лайк

Был тест в “Салон AV”

Да ну,эти тесты,не верю им.

Напрасно. Старые тесты в Салон AV весьма правдоподобные.

Может здесь лучше
hfe_rotel_rcd-975_service.pdf (3,5 МБ)

Спасибо, но я про это качество и говорил.
Не возможно отличить наименования если в них присутствует 0, 9, 8, к примеру.
На схеме это одинаковые чёрные пятна, затрудняющие понимание.
Ctrl-F в таких документах не работает, это тупо фотка скана разрешением 640х480.
За неимением лучшего и эту портянку можно прочитать и понять.
Уже как то забыл про схемы, расстеленные по столу, по которым надо водить пальцем не отрывая.

Мужчины, кто слушал такой?

Привод Санье, PCM1798 (24-bit) в наше энциклопедии чипов описан как “самые новые однобитники, качество ниже, чем у PCM1792”
ну и как транспорт

7 записей было перемещено в эту тему: Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

@Vitalik, доброго дня, поделитесь пожалуйста впечатлениями о плеере Аnаlоguе Systеm - инфо в сети нет (я так понял он у Вас есть), стоит ли брать и на что обратить внимание, спасибо!

Господа, помогите с поиском таблички где указано в каком плеере какая модель лазерного пикапа стоит?