💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Угу…Количество далеко не всегда переходит в качество.

2 лайка

Неоднократно упоминался здесь nad-t513, как отличный транспорт за смешные деньги. Но там ведь целый ряд dvd плееров этой линейки: nad-t532; nad-t533, есть ещё nad-t562, посолиднее, сетевик съёмный. Разница будет между ними?

А кто чем смазывает транспорт?

Силикон

1 лайк


Я вот такой. Ровно на 4 года хватает. Вот буквально месяц назад обновил смазку.

2 лайка

Часам она тоже подошла отлично. Этим 70 лет. Смазал 6 лет назад, тикают по сей день.

1 лайк

Philips рекомендует Tribol Molub-Alloy 9890-2 (нынче это Castrol 9890)


Японцы используют Molykote EM-30L

Molykote PG65 тоже годится для этих целей, но у нее чуть больше показатель износа

Показатель износа (испытание на четырехшариковой машине трения, 1450 об/мин/400 Н/1 ч)
0.6мм

Показатель износа (испытание на четырехшариковой машине трения, 1200 об/мин/392 Н/75 °C/1 ч) 0.5мм
Тот же Philips использовал PG65 для смазки систем навигации, т.к. она более морозостойкая

Я свой транспорт смазывал Molykote PG65

8 лайков

Ух !!!
Нормально замесил )
Режем всё на 63-х , не дожидаясь перетонита

7 лайков

С такими эпитами сразу на отдых. Рассказывайте культурно.

3 лайка

Вот так и расходятся мнения об аппаратах “в возрасте”…
Судя по всему, данный Крелл сильно уставший… о чем говорит отсутствие баса… PCM63 этим никогда не страдали.

8 лайков

Ну а что, после таких рецензий акции топовых падают, значит имеем возможность купить дешевле :grin:

3 лайка

дык… неудивительно… Пионер - рулит!! :+1::grin:

3 лайка

Всё в порядке с этим крелл,там бас дай бог каждому,чип 63й так же шедевр.
За басом,не к 1240,там всë ровно.

2 лайка

Классное мнение. Что еще было в наборе, усилитель и акустика?

1 лайк

Крелл, походу, просто полудохлый. :grin:

2 лайка

За денон 3000 не скажу (но думаю все норм там) , а у SA10 весь диапазон отлично отыгрывает, и с построением сцены отлично

Очень шустрые выводы делаете . Этот крел который вы слышали с оригинальным а не мененым на китайский глазом или после правильного рекапа ! ? Отсюда может быть звук который вам " понравился ". Да и много других вариантов . Многие крелы обладают плотным звуком , все не слышал. Так что я один из умников )

4 лайка

В эту же систему надо было ваш Пио воткнуть,либо другой источник, ясно бы стало, в чём дело. Крелл огонь, если исправен. На 63 чипе Copland душу басом вынимает. Это из недавно слушанного. Крелл давно слушал, но звук тот помню.
Или не в проигрывателе дело, или он неисправен. Половину дисков не читает- тоже не дело.

4 лайка

Вы слушали аппарат выставленный недавно на Авито за 145 тр или какой то другой экземпляр?

Слушалась незнакомая система целиком в непонятной КдП,а приговор бедному плееру вынесен.
Круто!!!))))))

1 лайк