💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Попал под влияние авторитетных мнений, размещённый на ветке “” Юноше, обдумывающему покупку цапа - покупай мультибит… "

Попробуйте поймать на аукционах Proceed PCD 2, закроете тему CD навсегда.

1 лайк

Сидюк - слабое звено у меня. Это точно. Винтажный пятизарядный Pioneer. Стоимостью новой головы Вы меня добили окончательно))). Апгрейд плюс возможные восстановительные работы… короче🤦‍♂️. Посоветуйте , на что обратить внимание, чтобы в 100 тр уложиться без последующих значительных трат?

Denon dcd-3500

1 лайк

Усилитель/акустика какие?

1 лайк

Celestion ditton 44 - акустика, мастеровой усь на 12ах7 и 6п14п ( клон Лебен 300).

Хочется обойтись без понижающих трансов. Хотя проигрыватель, несомненно, достойный.

Denon dcd 3500, да и другие деноны 35** отличные аппараты, но головка там также kss-151a) Рекомендую найти denon dcd s-10. (1,2,3) за 50 т.р.- там головка относительно недорогая и доступная и не искать ничего за 70-150, основываясь на том что есть у Вас сейчас.

2 лайка

Dcd-3300 давно на авито висит за 40000

1 лайк

а если denon dcd s-10 рассматривать в качестве ЦАПа ?

Использовать можно. Но чудес не бывает, это всеже cd проигрыватель.

4 лайка

Не в той теме написали… Тут как раз “хлам” обсуждается и выбирается лучший в определенный бюджет)

14 лайков

Да, т.к. “сегодняшний день” того же качества несопоставимо дороже, многие себе это позволить не могут… Поэтому мультибитные сидюки из 80-90 актуальны и сейчас…

7 лайков

С точки зрения 100 т в указанную систему может встать цап с очень хорошим звуком, гораздо лучше винтажа cd, я лично это проходил, а большим удовольствием избавился от Sony 7xa es cd и купил цап)

2 лайка

Подскажите варианты хороших, на Ваш взгляд, ЦАПов ( с учётом бюджета и наличия 220в), которые подвинут винтажные мультибиты?

Это в другую тему

4 лайка

Не угоняйте темы в Баре, пожалуйста.

1 лайк

Ну его не нужно и покупать вообще :wink:
А есть ещё список из 5-10 плееров? Или вывод сделан на базе прослушивания одного плеера?

2 лайка

Следующий оффтопик в этой теме — бан.

Не дописал, по мне лично если хочется cd плейер в 100 т , лучше посмотреть на, современные линейки, аркам, атолл, аудиолаб, маранц 15, слушал из винтажа тик 10 - 25,деноны чеиырехзначные , сони, филипс (960) понравилась wadia 861 в сравнении , но она не в бюджете скорее всего

2 лайка