💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

похоже китайцы издеваются над больными людьми :smiley:

6 лайков

Выхлоп на лампах 4х GAUSS

показалось))

Не годится. Китайского блютуза нет.
Тю-юю…Ещё и кнопки есть. Вообще в топку.
Надо было сделать управление только с говнофона. :grimacing:

1 лайк

Их не придётся выдёргивать, они же последние, больше нет и не будет! :grin:

1 лайк

Не будем оффтопить, хотя у меня есть аргументированный ответ)

Выбираем CD плеер… не про авто
Охота про китайский автопром поговорить >> 🚗 Кто на чём ездит? 🚗 (часть 2)

1 лайк

есть новые за 50 тыс ,есть за 1.5 млн -из каких? :thinking:

3 лайка

Как минимум один точно есть. Mission PCM 7000

2 лайка

Что то даже продолжать рассмотрение данной темы не хочется …

Тогда надо так и спрашивать! Подскажите хороший новый плеер из недорогих для тяжёлой музыки! И люди Вам подскажут и порекомендуют.

А м. нет за полтора ляма значит для Вас не дорого?)

Ещё почему то мне на 99.9% думается что хороший плеер для тяжёлой музыки за 1.5 ляма будет играть лучше чем хороший плеер для тяжёлой музыки за 50 тысяч)
Если не брать в расчёт конечно заведомо неудачную модель…

За м.нетами Вам не на этот форум)

И если серьёзно то меньше агрессии и больше уважения к форумчанам и ларчик откроется :wink:

1 лайк
1 лайк

А какие есть хорошие полные проигрыватели в компактном корпусе с лотком впереди?

Rega Apollo
Cyrus
Quad: Elite, 99

Лоток сверху.

1 лайк

Да, точно

Audio Note CD Zero. Люблю его за компактность и залипательность.

3 лайка

Triode 5

1 лайк

Здравствуйте. Есть ли, в этой ветке ,обладатели современных CD плееров? Не подскажите хороший-рублей так до 300… Может быть лучше будет CD транспорт и внешний цап (типа gustard r26)… Новичок в этом деле. Решил обзавестись сиди. А на сайты магазинов захожу-и мысли все в кучу-цены от 30 и выше. Что выбрать не могу знать… Может быть тот, кто имел большой опыт в прослушивании разных cd аппаратов, сможет что-нибудь дельное подсказать? Буду от души благодарен

1 лайк

Добрый день, когда были планы на транспорт, смотрел Атолл, наличие сейчас не знаю. На авито был дилер, он из Минска, мог привезти.
Из плюсов - не хайповая модель с бешенной накруткой в цене, нормальная конструкция, тиковский привод на подвесе и развязывающий транс на коаксиале, убирающий часть вопросов с земляными петлями. Есть и родной цап и полный сд проигрыватель у них, но никто не мешает с Густардом женить…я его не слушал, негде было, но переиграл, мой бюджет в усилитель пошел…

Пока еще можно найти новый за 270 тыс руб,остатки

Купить CD Rega Saturn-R #A102192-1 в Москве, цена в HiFi-Trade

инфы много, пользователей много, в том числе здесь

2 лайка