💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

А можно попросить фото аппарата?

Есть такие аппараты.
От 3-7 дней на свой максимальный режим выходят.
Ни чего в этом необычного нет.
У меня пару устройств было вообще без кнопки выкл.
Их не рекомендуется вообще отключать.
Вот они выходили на режим максимального качества минимум неделю.

2 лайка

wadia 270/27 у транспорта есть хард выкл, у цапа нет. Не выключал до 7 дней или после выключения слушал ничего особенного не замечал… больше похоже на сосредоточенность владельца для серьезного прослушивания чем какие то магии рыптилий

2 лайка

Верно. wadia 302CD, пока греется ламповый усь, греется и вадя и потом вперед…

его нужно разобрать, иначе внешне это просто техникс)) (корпус-донор, чтобы побюджетнее) может когда нибудь разберу , сфотографирую.
а тот транспорт, что участвовал в тесте (транспорт моего друга) внешне выглядит вот так:
транспорт +цап.jpg на ixbt.photo:

технически транспорт, что выше на фото и мой в корпусе Техникса очень близки, играют без явных слышимых различий, ровный породистый звук… У друга реализация на более чуть дорогих компонентах, а мой паялся позже, были применены другие решения по стабилизации питания, издатель один и тот же

Если вы про дискман, то тут я писал про D-141. 121 то же самое.

да, совершенно верно, так в инструкции написано. Если быть точным, от 3х суток начинается жизнь.
Из личного опыта могу подтвердить, если не дергать от сети, разница есть.

2 лайка

Новый CD плеер от HEGEL

1 лайк

щелевая загрузка за US$5000
дерзко

3 лайка

Цифровой выход есть.

1 лайк

Есть HDCD Dire Streits, на одном проигрывателе слушал обе дорожки програмно отключая HDCD, сложилось впечатление что дорожка обычного CD специально завалена чтоб подчеркнуть качество HDCD, на обычных CD эти же композиции звучат лучше дорожек CD с HDCD дисков.

1 лайк

МОжет сам проигрыватель так воспроизвел? У меня есть ван халены в ХДСД, а плеер не умеет, но звучит пррррост великолепно

прошу поделиться мнением тех, кто слушал (использовал у себя) cd-плееры Roksan Blak, AVM evolution cd 3.2, Simaudio Moon Neo 260D CD DAC. Как они в целом по звучанию, как с надежностью данных аппаратов ?

Приветствую.Подскажите как обновить прошивку 2.33 на 2.37 Rotel rcd 1572

Интересная зарисовка.
По итогу автор ещё раз убедился что за 20 фунтов в рознице новый не бывает откровений в звучании. :crazy_face:

1 лайк

image

5 лайков

Все как надо - 14бит, NOS, $50 на барахолках.

2 лайка
3 лайка

Задумался о покупке Sony CDP-R3.Как вам этот сидюк Достоинства . недостатки Многие пишут о спецефическом звучании Сони.в чем оно выражается . Спасибо.