💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Studer D730

6 лайков

Бояре, что сейчас можно купить из полных плееров тысяч до 50 чтобы не сразу сломался? Товарищу на дачку надо😃

1 лайк

Присоединяюсь к данному вопросу) И не только на дачку…

Был такой на студии где работал в начале 90-х.
Сразу поразил, не стандартным внешним видом.

1 лайк

Ой не знаю, зачем заморачиваться, купите Найм подороже, сколько есть денег! Аналоговый, динамичный звук… От тиков, Классе, Креллов голова болит, цифрит.
Единственно: хороший дигитал выход надо будет доплачивать от 400€ у хорошего спеца.
Это если с ЦАП-ом соединять.

2 сообщения было перемещено в эту тему: :revolving_hearts: Винтажные CD плееры — первые поколения плееров на TDA1540/1541, от Philips CD100, через Philips CD304 и до Philips CD960

Не боярский, конечно, вариант.Но,на дачу и за 50 и чтоб не сломался, можно как у меня-Marantz 6006(6007).Собрал все звёзды и эорды.Тёплый,новый,красивый.Можно как транспорт.Есть и оптика и коаксиал.Мне он ,вообще,обошёлся в 25 с доставкой от Ахима в 2019.Или -“глаз!,лазер!мотор!пассик!твик!рекап!100вольт!120вольт!порекомендуйте мастера!!!”.Вьетнам делает.продаётся ВЕЗДЕ.Соответсно, можно послушать.Для @merl .

3 лайка

По цифре не пробовал.,но готовлюсь. @Gibalok и @klf1978 рекомендуют оптику QED.

Это же сетевой вроде,нет?

Сетевой-NA.Я про CD.

Опять мало хорошего

А где Wadia, Krell и остальные?
Япония то, особо в Хи Енде и не рулила уже в то время.

2 лайка

За Японцев

Я не против японцев.
Но кроме них было ещё полно недорогих плееров.
Тогда назвали бы, тест лучших недорогих японских плееров, вопросов вообще не было бы.

2 лайка

Пролистайте темы про CD. @dmitre указывает нужное направление.Есть тема про “винтаж”.Данная тема о том " что посвежее"( значит,дороже).

Всему своё время. Это я про японцев.
Придёт опыт и придёт понимание. )

3 лайка

Лучше и не скажешь!

Да она за редким исключением больше на хифи …

1 лайк

Marantz cd 7 - не end?) Много и у них и у амеров с европейцами достойных аппаратов в разных классах, а рейтинги и статьи - зло)

1 лайк

Accuphase,Luxman,
Marantz,Esoteric,Oyaide,Acrolink,SAEC,Furutech-это для японских аборигенов.Нормальные пацаны возьмут NAIM,AQUA,dCS и расскажут нам про хайэнд.

2 лайка