💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Кажется, результат мог бы быть богоподобным, если бы вы его отправили @nasa.gov. Потому что для этого есть все данные у плеера. Не совсем Европа, конечно, но и не Восток.

1 лайк

Добрый день!

Расскажите о CD проигрывателях Classe.
Моделях конца 90-х - начала 2000-х:
CDP.3 2 x PCM1702 – PMD100 CEC-Sanyo SF-P1 / SF-90
CDP.5 2 x PCM1702 – PMD100 CDM12.4
CDP1.5 2 x PCM1704 – PMD100 CEC-Sanyo SF-P1 / SF-90
CDP10 2 x PCM1738E – PMD200 Philips VAM1250
Насколько хорошо звучат, что по надежности и пр.

Да я удовольствием и доверяю местным камрадам, но проще в Европу из-за места жительства. Или только в Питер могу привезти.

Просто в Европе никто не поставит такие стабы как делает Денис, и вообще именно так же прокачает аппарат как он того сам просит. Ну будет обычный базовый апгрейд, процентов на 20% от потенциала.
Я не навязываю, констатирую факт и поясняю, почему я таки предлагаю придумать способ забросить его Денису.

Не реклама, без СМС.

4 лайка

Не слышал в баре никогда про этого Дениса! Что он может сделать конкретно? Рекап, лазер, настройка высот и прочее…? Я бы тоже с удовольствием к нему обратился, но хотел предварительно о нём что-то узнать… не сочтите за рекламу, просто сбор информации))

Почитайте про него:

5 лайков

Спасибо!

CDTandDAP-e1268921693893

http://www.adventuresinhifiaudio.com/30/04/2010/the-miracle-dream-revisited-further-listening-to-the-reimyo-cdt-777-transport-and-dap-999-ex-dac/

6 лайков

Супер парочка, такую бы послушать.
Давно наблюдаю на вторичке в Джапане, но очень редко и совсем не дёшево всплывают, да и уходят быстро.

1 лайк

Забрал ,наконец то,неделю назад свой Marantz 95 с профилактики.Чистка ,смазка ,замена пасиков.Поставил сетевой разъём фурутек ,аналоговый и цифровой разъёмы тоже поменял. Второй раз за 15 лет общения с Яху , выигрывая заведомо рабочий лот ,по факту приходит не совсем ,мягко говоря , рабочий.

15 лайков

У меня такой же 95… и тоже о Лебене подумываю периодически)) как они спелись у Вас?

Да Вы знаете,пока рано что то говорить.Неделя как он в стойке.Учитывая новые разъёмы , пайка и.т.д.А сколько лет он до этого простоял с заклинившим лотком ,одному богу известно.Дня три как звук стал более менее стабилизироваться.Пока то что слышу не огорчает))),скорее радует.Думаю через месяц полноценной работы можно будет сказать что то объективно.

На прогреве?

Я такую же профилактику делал. Правда разъём не стал ставить, а сразу впаял сетевой фурутек (так получилось). Теперь на очереди - всё-таки хочу ёмкости на транспорте поменять, как все здесь советуют.
А играет - да, офигенно))

1 лайк

Ну да,типа того.Прогрев , интеграция в новую для себя систему ,поиск себя в этой системе.)))Все как обычно.

Доброе утро.
Вопрос. Есть Denon DCD-2880AR. В семье уже лет как 15 работает. Проблем нет.

Этот плеер для азитского рынка на 230v 50hz. Работает через понижайку.

Можно его перевести на 110v для Канады?

@VasilTech

1 лайк

Или через повышайку? :relaxed:

2 лайка

Ну или повышайку )))

1 лайк

Попробовать найти на местных развалах “убитого” братца в качестве донора или по данным сервис-мануала найти подходящий (совместимый) транс.

Больше месяца не посещает форум :worried: