Выбираем BNC шнурок для клока

Бриджа у меня не было, но у D300REF с ним было примерно одинаково, что и без него.
Предположу что и у Вас будет что-то похожее.
Нужен либо очень приличный цифровик, чтобы было ВАУ, либо максимально короткий “неприличный”.

Цены у Силтека неадекватны качеству ИМХО

Производитель АКРОЛИНК, поэтому с технической стороны одно и тоже.
На сайте см. версию 6100III
Для DB-510 - 0.7м будет лучший вариант.

1 лайк

Согласен, я его и купил :slight_smile:

Приедет, послушаем… Эподжи лучше него? Слушали?

У новых - да, но вторичку никто не отменял. Их межблоки и сетевые очень интересно звучат

Слушал. Тот же профкабель, только дороже.
Надо было Вам RAL у @Yurez брать, уже вполне себе

Тогда мне еще бнц был не нужен, тк бриджа не было, а сейчас нужна точка отсчета, ну и зуд задействовать все рабочие разъемы))

Если зуд, то сделайте максимально короткий, если лень, могу я сделать. Обойдется практически по цене разъемов. При таких коротких длинах кабель уже сам по себе ничего не вносит, фактически как если бы соединили внутриблочно. Вот тогда будет хорошо слышен эффект от бриджевого клока.

Не уверен, что будет работать лучше типовой длины 1-2 метра. Если так бояться кабелей-легче вообще на внешние клоки забить. И дешевле!

Речь о бюджетных кабелях, в топе как раз наоборот, чем длиннее тем лучше

Ааа.
Ну в такой формулировке разве что…
Просто соединять клок через перемычку-сомнительно.

Студийный и бюджетный разве равно?
Мне короче 0.5м никак. И то геморно

Не знаю, как с цифровыми, а углубленное сравнительное прослушивание аналоговых межблочных кабелей показало удивительную “прозрачность” моделей длиной 0.5 и.0.6 м, по сравнению даже с метровыми.

1 лайк

Для Вашего уровня девайсов я бы хуже 7N-DA6000 даже не рассматривал в принципе.
Возьмите просто послушать чтобы понимать реальный потенциал опоры от бриджа.

1 лайк

Не все сразу

Цены-то в результате слегка плюсуются… уже проходил.

Я продаю ненужное, а дешевый pro можно и оставить. Движения должны быть плавными :wink:

Ну, да… я-то не продаю…

Не могу спорить.
В упомянутом обсуждении речь шла о цифровых.

Посмотри на сундуке тему про dcs Rossini, там кто-то писал, что для внешнего клока кабель важнее по качеству, чем для цифрового сигнала, и в идеале кабель и для клока и для сигнала должны быть одинаковые

2 лайка

Посмотрю, спс. Но у меня без внешнего клока и не россини. И похоже надо брать пару канар для дуал аес :joy:

Самый правильный вариант. Тока чота дорого за метр.

Да, требования к SDI-кабелю по удельному затуханию и тп на два порядка выше чем к несчастному WC-шлангу длиной метр. Так что можно расслабиться - всё будет хорошо. Ничего другого для клока, как впрочем и для всей цифры и не надо.