Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

разные производители и вилки.

понял Rh не было.

я лишь отвечал на сообщение в котором уважаемый @LBoutonnat написал (ну, или я так это понял из того сообщ.) о покрытии родием, как о чём то сильно влияющем на звучание в сторону улучшения. И по умолчанию, при любых условиях являющемся лучшим решением чем просто пины вилок и контактных групп розеток, что без Rh покрытия. А это не так.


2 лайка

ребята, помогите советом, если втыкаю два моно-блока в ксиндак, две розетки до 5.5А,
и рядом втыкаю пред ламповый, фонит в одной колонке.
Если в стену тройник, к нему, отдельно преамп и рядом, в тот-же тройник, весь этот фильтр, тишина.
Где искать пробоину ?
Важно ли заземлять сами устройство ? (пин-земля)
Кабеля буду менять конечно, верую в 47лаб, по заветам Бармена.

Отличная вещь. За разумные деньги.

Красота. )

2 лайка

цыганщина стайл
чего в них, китайчатина ведь, рупь ведро на алее экспресс

2 лайка

Краснее меди не бывает. )
У меня кстати аппаратная вилка есть, производство Европа середины 80-х годов. Медь такого же цвета. )
Так что фиг его знает …

там скорее покрытие, они и сами не скрывают раз пишут подобное:
“Durable red copper provides corrosion protection and ensures high-quality audio”

Как по мне, то абсолютным баргином является переход на американский стандарт.
Вилки-розетки Hubbell Hospital Grade по цене не особо будут отличаться от вышеперечисленных бюджетных Шуко, а качество , плотность контакта, технические характеристики и сам звук намного лучше. Если хочется ещё более сэкономить, то можно взять Industrial Grade. Двойная розетка обойдётся чуть больше 10-ти долларов, т.е. 5-6 баксов за гнездо. Третий способ сэкономить - взять 20-ти амперные вилки, обычно они чуток дешевле, а токовые характеристики выше и площадь контакта больше. Также можно взять эту продукцию от других брендов с хорошей репутацией, типа Leviton, Pass&Seymour, Eagle. Могут быть чуток дешевле.
Как пример, у моего дистрибьютора розетки сверху, весит он 6 кг. Я втыкаю в него кабель и спокойно поднимаю дистрибьютор за вилку кабеля. И розетка прекрасно держит этот вес.
Из минусов - у них нет аппаратных “ложек”, т.е. их нужно искать из местных, типа Schurter.
Знаю десятки людей, кто перешёл на американский стандарт, ни один не пожалел и назад не оглядывается. Независимо от класса апгрейда - вышеперечисленные bargain варианты или всякие Oyaide и иже с ними.




Hubbell_8315C_large


1-gang%20white

14 лайков

https://www.avito.ru/samara/orgtehnika_i_rashodniki/oyaide_mts-6_728253684
баргин перелезть на японские розетки.

Подделок много.
Лучше вот, баргинище.
При чём розетки универсальные и под евро и под плоские. Вообще удобно.
С плоскими вилками кабели намного дешевле европейских собратьев. )


Взял бы себе, но у меня Lightspeed 4000 с семью розетками, пока хватает. )

Поддерживаю.

1 лайк

Под плоские, но без земли, как у винтажных американцев и японцев. Современные трехштырьковые в такую розетку не лезут

Эх. жаль.
Я в своё время, это штырь отпиливал, что бы вилку “крутить” можно было. )

Это да…Причём китайцы подделывают даже такие бюджетные вилки. Более того, зачастую продают их с несуществующими в природе “ложками”.
КАК ЗДЕСЬ
Так что если покупать их, то не на Ибэе, а у американцев в онлайн магазинах.

а там очередь уже))))

Цена хорошая.
Но видишь, полноценную американскую вилку не вставить.
Если только штырь отпилить. )

все от бедности :frowning: до 2014 столько новый стоил…

А сейчас за эти деньги больше ни чего нет.
Насчет бедности рассмешил. )
У меня коллега по работе, сказал ему, что хочу наушники дороже 500 рублей, он у виска крутит. )

2 лайка