Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Если длины для ЦАПа хватит, то ставьте. Проблема в другом: если фаза не совпадёт, то этот кабель придётся выворачивать на 180 грд. - а это не просто.
Родий сам по себе сильно ярчить не будет. В противном случае сможете переставить эти родиевые коннекторы на кабель усилка. Ну и личного опыта наберётесь, и возможно опровергните для себя постулаты про золото/родий и про особенности звучания типов ЦАПов (АК vs PCM vs Sabre).

p.s. А почему обязательно 28/38, других что-ли нет?

Я начитался форума и мне показалось, что 28/38 наиболее универсальные. Родиевая версия поярче судя по отзывам.
Мне кажется, что если на усилитель хорошо встанет, то можно будет дальше двигаться в этом же направлении и купить 28/38 для цапа, распреда. Купить распред фурутек, розетку фуру к выделеной линии и закрыть вопрос. Пока что я вижу это так.
Опыта у меня кроме родных шнурков и китайских силовых с репликами ояд/акку нет. Но и они звучат лучше стоковых

2 лайка

Это типа Furutech e-TP66E или Furutech e-TP86E? Вот надо оно вам? Простой распред за 50…60 т.р.

А выделенку прямо в распред через ответку не хотите сделать? Тогда и розетка не нужна будет и одной вилкой с кабелем меньше.

1 лайк

По распредам ещё не курил тему…Просто я думал это не просто распред, там же розетки в них фурутековские должны стоять)) Или нет?)

Розетки то фурутековские, но всё равно это просто распред.

2 лайка

С распредом видимо мне в другую тему, а то забанят))

2 лайка

Знакомый товарищ рекомендовал обратить пристальное внимание на кабели фирмы Virtual Dynamics, канадского производства, особенно на силовые. Хотел на форуме почитать за них, но толи плохо искал, то ли ещё что, но в итоге никакого упоминания о кабелях данной фирмы не нашел. Может кто имеет опыт по данным кабелям, подскажет, что интересного?

На украинском сайте hi-fidelity была толковая страничка по обсуждению VD. До известных событий можно было зайти, сейчас блокируют. Попробуйте известным способом.
Кабели достойные, но очень неудобные (несгибаемые) в эксплуатации. Сейчас Рик Шульц производит под брендом High Fidelity Cables

1 лайк

уже не производится.

Он теперь делает под своим именем:

1 лайк
Офф про распред

У меня FURUTECH E-TP80ES NCF, очень доволен! До него был Powergrip YG-2, тоже неплохой но фуру лучше показался. Стример и роутер хорошо в фильтрованые розетки заходят.

1 лайк

Всё прекрасно работает.)
Изменился домен - https://hi-fi-forum.net/

6 лайков

Вячеслав, подскажите пожалуйста, что за привод? В продаже не нашел которые с внешним питанием, все по usb. Спасибо.

https://m.avito.ru/prokopevsk/tovary_dlya_kompyutera/vneshniy_diskovod_dvd_dlya_kompyutera_3891143160
У меня такой: