Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Да, на чистом я тоже обратил внимание, что именно на Vidmi фазировку слышно. Но они “заточены” только под правильную, в неправильной, по идее, должны гадить. А слышно хорошо по локализации. При неправильной фазировке, чуть плывут образы, размазываются.

2 лайка

Приехал ко мне Puritan. Присобачил его к ТВ. Встал, как родной. Повозиться пришлось, конечно. Но даже внешне смотрится куда солиднее и лучше.
+10 к аудиофилии

2 лайка

Стоило того?:slight_smile:

1 лайк

Да я только работы завершил. Отпишусь позже.

Пока окончательное мнение по Isotek Mira - полное фуфло. Пустая трата денег. При чем как для ТВ, так и для плеера.

2 лайка

Несколько раз писал, на цифру, телек в т.ч. хорошо Kryna Acca5 заходит, для телека еще фильтр Феликса добавить и будет радость телеку и глазам.

1 лайк

А земляной провод куда то подключили? Или он в разъеме не подключен?

Не подключен. Там в колодке пустое место. Обрезать - как бы кабель испортить. Поэтому просто заизолировал и засунул туда.

В термоусадку и завернуть обратно, если есть место, зафиксировать отогнутое стяжкой. Отрезать каждый дурак может

1 лайк

Ещё на ЦАПы хорошо подходит.

А цифра прям цифра с импульсником?
Что-то ЦАП с лбп не проникся?

Подскажите пожалуйста про многопопулярный Van den Hul “Mainsstream” - какого уровня этот кабель и кто ему конкурент из линеек Acrolink?
Мнения о нём довольно противоречивые…

Пока не попробуете у себя не поймете. Кабель не универсальный. Может зайдет , может и нет. Я бы сейчас не брал.Предаочтел бы ей фуджикуру.Имхо.

1 лайк

Приглашаю желающих принять участие в тестировании силового fat lite, Кабельная продукция DipAudio - #17 от пользователя ath

Друзья, у меня много старых кассетных дек, магнитофонов, типа Akai GX-4000,
у многих сетевые кабели задубели и высохли, я хочу их поменять на новые, недорогие, но на медные, желательно не китайские, с более менее, приличным звуком.
На что можно посмотреть, на сумму до 500 руб за метр, можно и подороже на некоторые, и какие не дорогие вилки посмотреть к ним.
Небольшого сечения, я думаю 0.75-1.2 мм, и чтобы гибкий был кабель.

1 лайк

Самый лучший вариант в этом бюджете - обратиться к местным мастерам кабелеплетения. Это и готовое решение и нет необходимости поиска на авито, ибо новое-хорошее за эти деньги в аудиомагазинах просто не купить.

2 лайка

На сумму 500р, в наших реалиях, я думаю это вряд ли получится…Даже если простой ПВС + вилки ,даже самые не дорогие типа Mennekes или Bels. Хотя у вас вилки Jp/us стандарта. Хотя по моему есть вариант. В Краснодаре есть продавец - у него найдёте необходимые вам кабели.

1 лайк

https://www.avito.ru/user/015274adca461b4879e22ecc7d36c699/profile?src=sharing Продавец в Краснодаре . Брал у него , все хорошо . И отзывы положительные

1 лайк

Кроме акустических ничего не придумывается. Можно не можно-мнения разделяются, но наши разработчики ставят их на лбп, пока пожаров не зафиксировано.
https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-canare-2s7f-blk-173387/
Или двухжильная Фуджикура 2/2мм у Михаила спросить. Она по 850 и жестковата. Если, нужно трехжильное, тоже Фуджикура 3/2мм или Supra 3/1,5mm 1000-1300 р. Или в Кабелях подбирать просто электрические рексанты. Вилки бытовые Легранд.

Владимир, на деках Akai идут изначально вилки Jp/us стандарта. Так что вариант один- Краснодар. Моё мнение. Как то так.

1 лайк

Да у него там 700 объявлений. Куда смотреть? Но, это не мне.