Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

В общем меннекес на источнике против той самой ояд - добавляет бас, причем даже суббас, убирает или смазывает характерное для ояды пссс, да и вообще смазывает звук и мэджик. Чуть еще погоняю, может разыграется, но в целом за те деньги - не фонтан.

(Евгений) #687

Менекесы у меня в режим выходили часов 30-40 это точно.

Ну он не новый. С кабеля стянул, которым давно не пользовался

(Михаил ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง ) #689

убирает или смазывает характерное для ояды пссс

Не добавляет характерное для всяких серебрянных, родиевых и китаеподвальных изделий пссс

А я избавился от всех сонарквестов. Полнешее фуфло по факту оказалось. Самый обычный фурутек 11 на порядок лучше для звука

(Кирилл) #691

Я, если честно, вилки никогда не выслушивал и не возьмусь сказать, что у себя их услышу. Пока лениво копошусь с кабелями, а потом, как всё более-менее соберётся, попробую разные вилки на заведомо слышимых и нравящихся мне шнурках.

я до сегодня тоже этим не занимался. просто подспудно осознавая это жил) а ща вот выслушиваю…

и мэджик ворует… буду искать идеальную вилку.

(Юрий) #694

004?

(Сергей) #695

Отличные качественные и звучащие делает Чернов,слушал классики и референсы , ояды всех мастей не интересны ,фурутек верхний заслуживает внимания ,но цена ,

ну оригинал новый за гранью добра и зла ценник. поищу бу или что побаргинестей.

вилки или кабели?

(Юрий) #698

Не, ну это само собой. )

(Александр) #699

Лучше только M1 F1.

(Ник Никитин) #700

Бериллий ссыкотный метал так-то… если инструкцию к фокалам почитать :slight_smile:

(Юрий) #701

Хвалиться, так хвалиться. ))
Вот мои. )
image

(Кирилл) #702

Ребята, тут про баргины. Фирменные ойяды здесь попадают под санкции и давятся камазами! Безжалостно! Не захламляйте бриллиантами мою любимую тему! :slight_smile:

(стерео бармен) #703

Все правильно, с царскими разъемами в тему Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

(Сергей) #704

Речь шла о вилках но кабеля в моей системе к двору пришли

(Александр) #705

https://m.vk.com/wall-88001147_293

И какие из них производит Чернов…?