Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Крышку вилки закрыть и всё ювелирно будет. :grinning:

В общем, долго гонял кабели разные и продолжаю, и вывод такой, что по цене/качеству лучший из встречавшихся когда-либо - Vh Audio Air Sine, хоть никто такого и не знает почти :slight_smile:

Это временно, расскажите все его прелести , и тогда может и поклонники будут

музыкальный, конечно, что там говорить :slight_smile: - немного “американский” звук по стилю, драйвовый, но с маджичком

Подскажите какой кабель имеет смысл поставить в замен штатного в системе родом из 90)) штатный встроен. Цена до 10 т. За метр.

Встроенный кабель лучше не трогать ИМХО

5 лайков

Чем лучше?

Зачем? Если не устраивает устройство, просто поменяйте его.

Это слишком просто. Мы не ищем легких путей))

1 лайк

Ритейл 1000 американских денег?

что-то слышал такое, б/у гораздо дешевле проскакивают

Если родной кабель поврежден (как это было у меня) тогда да, есть смысл.
Прячьте кабели если у вас появился вездесущий щенок или котенок :joy::joy::joy: моя прелесть

будучи 4-5 месяцеев от роду сгрызла 4 кабеля из которых 2 силовых (слава богу не подключенных) ))) и 2 межблока из посеребренки )))

13 лайков

Вы на какой меняли?

Честно говоря не помню, но кабель недорогой был что то около 1500 за метр. Фото не сделаю аппарат уже продан ))

Может инлет поставить? Я по такому пути пошел.

2 лайка

Хороший вариант :+1:

1 лайк

Может. Я вот и пытаюсь понять. По логике прямое подключение миную лишние разъемы лучше. Вы какой инлет ставили?

1 лайк

Выбор сейчас в общем то не большой из проверенных источников. Ошибаться и перепродавать как то не хочется.

Ну тут, с какой стороны зайти. Плюс в том, что можно кабеля менять. Влияние лишнего разъема минимизировать хорошим инлетом и качественным подводом. У меня длины родных хватило, прямо ими подключил. В конце концов, все современные сетевики съёмные.
Инлет на Авито покупал, вроде неплохой, с винтовыми зажимами. Ну тут уже как жаба позволит , на любой вкус можно найти.

Тут еще зависит от возможностей аппарата по размещению инлета. Буду с мастером советоваться.

1 лайк