Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Сообщение было перемещено в эту тему: Выбираем импульсный блок питания!

Те, что прилагались в комплекте к плазмам Pioneer, весьма годные.
Если не путаю, там именно они…

Я такой реквизировал со старинного копира Shapr. Был приятно удивлен. Вот теперь думаю, стоит ли его располовинить и коннекторы модные прикрутить? Или не трогать, уж больно все хорошо и правильно.

Не трогать, когда хорошо.
:smiley_cat:

5 лайков

Но, в большенстве случаев, огромное желание улучшить хорошее, всеже оказывается сильнее, что и приводит к долгим, блуждающим, экспериментам с мыслью, а вдруг станет лучше, чем сейчас… . На этом и стоит, мир аудиофилии… )))))

4 лайка

Во во, музыку послушать некогда. Одни отслушивания)))

7 лайков


Прочитал, снял со своей старой плазмы Pioneer )) попробую применить по назначению

2 лайка

Они, угу…

покопался в запасах, еще один такой Hirakawa нашел двухметровый )

Друзья, может кто-то из вас порекомендует сетевой кабель для моего Pioneer N70, взамен штатного. В звуке все нравится сейчас, но есть мысль что можно повысить общее качество звучания, и так же есть понимание, что могу и промахнуться в выборе. Если есть владельцы Pioneer, пожалуйста откликнитесь и напишите какой кабель используете вы, а вообще буду рад любым мыслям и рекомендациям.
Нужен нейтральный кабель не менее 1.5м, прозрачный, неяркий. Желательно вторичка :slightly_smiling_face: Бюджет от 15 - до 30 тыс руб. Либо может быть рассмотреть варианты коннекторов и кабеля в нарезку на всекабели.ру и я соберу сам.

Вот почитайте. Как от меня рекомендация.
Тут

Спойлер

(Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом - #4832 от пользователя muzlev)

1 лайк

Спасибо почитаю.

Если найдете не дорого, то Oyaide Tunami V2, хорош для стримера, но жесткий прилично. С ним не промахнетесь, однозначно. Можно в нарезку и самому собрать, хуже он от этого не будет.

4 лайка

Плюсую за Тунами. На Оядах 046 хорош прямо и именно на источнике :+1:t4: Только на настоящих Оядах естественно.

1 лайк

Надо было добавить малость к написаному, что это именно для вас и у вас. ))) У меня к примеру мнение другое, насчет того, что он хорош лишь с родными конекторами. Вы ведь с другими не слушали? )))
Я слушал, ))) .

1 лайк

Я думал это и так понятно,что постоянно это писать. Естественно у меня. Но,я ведь не писал,что хорош только с родными, с другими нет. Так что ))))). Пробовал еще с Йегами, Чернов Референс, с теми же Оядами 004. С 046 мне больше понравилось.

1 лайк

Mudra Akustik с родиевыми коннекторами! Пушка в этом ценовом диапазоне, очень сбалансирован во всех частотных диапазонах. Абсолютно нейтрален. Почитайте о нём, достойный немец.

Михаил, можете в личку мне написать? Есть вопрос…

Подскажите где почитать именно про их кабели? Не нашёл

В ютубе есть ролики об этой компании. Конкретно о кабелях не видел, но пользуюсь ими уже более 5-ти лет, и замену в этом ценовом сегменте не вижу, около 5 разных сравнивал. Перешел на них с Нордост Ред Даун, и ни секунды не жалею.

1 лайк