Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Не, ну это само собой. )

Лучше только M1 F1.

3 лайка

Бериллий ссыкотный метал так-то… если инструкцию к фокалам почитать :slight_smile:

Хвалиться, так хвалиться. ))
Вот мои. )
image

2 лайка

Ребята, тут про баргины. Фирменные ойяды здесь попадают под санкции и давятся камазами! Безжалостно! Не захламляйте бриллиантами мою любимую тему! :slight_smile:

10 лайков

Все правильно, с царскими разъемами в тему Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

5 лайков

Речь шла о вилках но кабеля в моей системе к двору пришли

https://m.vk.com/wall-88001147_293

И какие из них производит Чернов…?



11 лайков

Судя по внешнему виду, очень они все похожи на перемаркированный Dynavox.
https://www.allcables.ru/product/razem-eu-schuko-dynavox-euro-plug-rg-01-gold-206144-80680/
Dynavox был, не понравился.

Чернов не производят такие конекторы в Зеленограде,а заказывают на предприятиях в азии,
конкретно такие в руках не держал ,Разъем EU Schuko Tchernov Cable AC Plug Classic V2.1 Male - характеристики, техническое описание в интернет-магазине AllCables - Москва эти слушал , контакты не магнитятся звук приличный ,если нужен еще лучше берем референсные

Иными словами впаривают перемаркированное китайское г-но под видом отечественного изделия.

10 лайков

А многие так делают.
Qed, ATL, например.
Читал про это на забугорном форуме.
Из известных, только у Форутеч и Ояд свои мощности, ну ещё и у Ваттгейт может быть, но тоже под вопросом.

померил - очень интересный результат. вилка купленная вместе с кабелем в сборе стабильно показывает 0.2. две другие, одна точно такая же с “золотом”, другая с “родием” - скачет и меньше 0.8 не опускается. все куплено у одного продавца в одно время. если даже предположить что это катастрофа для звука и оставить одну, а две другие выкинуть - все равно получается в дцать раз дешевле оригинала. история про нестабильные характеристики китайских изделий подтверждается даже на гвоздях по сути, но по мне так и ладно - почти уверен что я одну вилку от другой не отличу на слух. в общем имхо - вполне юзабельно. попробую на досуге легранд какойнить воткнуть для сравнения, хотя и не думаю что какие то откровения услышу, вилка и вилка.

Насчёт Qed и Черноф понятно, но тайваньский ATL разве перемаркировка китайского гумуса?

А чернов из кабелей сам что нибудь производит кроме сборки и упаковки кабелей?
Какие переделы у него на производстве?

До недавнего времени нет.
Это читал на чужом форуме.
Насколько правда, фиг его знает.
Вроде как, по этому и загнулись.

QED неотековские разъемы использует.

Все почти сейчас в китае все заказывают. Особенно недорогие линейки. Странно, что китайцы в 4ю смену не могут наклепать нормальных подделок.

Я и говорю, перемаркированные.
Надписи то Qed, но своего производства нет.

1 лайк

Я не знал, что ATL загнулась.
Ассортимент сократился, но всевозможные “Award” получали вплоть до 2017 года, да и сайт функционирует.
https://www.atl-newcablestudio.com

Плохо если загнулись. В отличии от прочего тайваньского и китайского, ATL делала собственные изделия, а не клонировала из ни пойми чего чужие.