Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

тунами v2 мне не зашёл, 510 особо тоже, с 910 какое-то время жил, но в итоге ушёл.

Del…

здесь и не слыхивали про таких :hugs:

1 лайк

а если и слыхивали, то не видывали! а если и видывали, только на фотках!)))

3 лайка

Там заругают, вроде от тысячи оро стартуют… питон баргин… :grinning:

Сетевой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели

Прогреваю, но уже слышно, что отличнейший кабель. Поставил на распределитель.
Когда взял на тест, а вернуть совсем желания не было…
Основные проводники - серебро с примесью золота.
Коннекторы поставил свои.

Начальный из линейки как-то брал аналогично на тест, то вернул спокойно. :slight_smile: (тоже серебро)

Вот бармен над вашим сообщение ссылку дал, там похвалитесь, здесь не оценят)

2 лайка

так он туда сильно не подходит по цене. однако по качеству не уступает, а вжарить по звуку этот кабель, думаю, сможет 1000$+ заводские легко.
прогреется до конца - столкну с NBS Monitor 0.
он у меня уже 2+ недели, на днях перестало звук колбасить и стал понятен характер, который прям зашёл. а тут про такой кабель кажется ещё упоминаний не было, посему не столько хвальба, как инфа для расширения кругозора про хорошие кабели за вменяемые деньги которые посоревнуются с теми из темы выше :slight_smile:

тут, чуть иные критерии вменяемости… :wink:

дык эта… :slight_smile:

Э, нет! Если бы такую планку задал автор в топике темы, тогда да!
А так, можно любыми числами жонглировать! :wink:

1 лайк

До штуки бакинских это перебор для этой темы.
В шапке озвучены mennekes/abl/shurter прикрученные к лапше 47 labs .Это видимо для ориентира. Фуджи и белден,начальные фуру, ояд и китайцы.Это где то до 500$ в сборе за новый.

2 лайка

100$ за шнур!

5 лайков

Вот! Вот это ценник тутошний!)

2 лайка

Товарищи, ну так, что? Neotech NEP-3003 III так никто и не пробовал?

1 лайк

Подскажите, пожалуйста!
Очень интересует как звучит Supra LoRad 2.5 SPC (посеребренная медь в сером диэлектрике) по сравнению с обычной версией LoRad 2.5 CS (луженая медь в светло-голубом диэлектрике)? Нашел в интернете ровно два теста. В одном SPC очень понравилась, а в другом сначала написали, что баса и ВЧ добавились, а после писали про звучание а-ля “на концерте”. В обоих случаях сравнивали со штатными кабельками. пожалуйста, помогите определиться! Необходим кабель с самым ровным звучанием из этих двух. Никаких разъемов использоваться не будет.

P.S. Кстати, в акустических сравнивал Supra Classic 1.6 и Chord Odyssey X (3.3мм2) и Чорд звучит по верхней середине и ВЧ (сибилянты, тарелки и выше) значительно более комфортно и чисто. При том, что деталей абсолютно ни грамма не теряется. Может тут будет что-то подобное???

Чорд подери, но Хорд же, аккорд, кровь из глаз.

Полез про супру почитать посеребреную, а там вон чего пишут:

Этот кабель также является идеальным решением для людей, чувствительных к электромагнитному полю. Негативное влияние магнитного поля на развитие клеток в организме человека научно доказано!

1 лайк

А что, хороший маркетинговый заход: и музыку слушаешь и одновременно оздоравливаешься.

3 лайка

Мои опыты с кабелями. купил просто на пробу Audioquest AC-3,3 силовой кабель старый

Предтоповый в линейке, силовые жилы состоят каждая из 4 моножил в отдельной изоляции, земля многожильная и вдвое толще.
Надпись на кабеле audioquest. AC-3,3 (EES) Power Cable. AWM E54661 80*C 300V CSS AWM LL54185 MADE IN USA.
Очень интересное влияние на звук, если кабель не подходит к компоненту, то сдвигает баланс в тёмную сторону, притемняя ВЧ.
Если кабель подходит к компоненту, то улучшается буквально всё. Увеличивается разрешение, распахивается сцена, пространство, раскрываются края диапазона, в общем, звук вдвое дороже.
Из моих компонентов подходил к CD плееру C.E.C, интегральнику Magnum Class A и моему последнему приобретению, usb-конвертеру Audio-Gd Di-20 (поэтому продаю только один из двух таких кабелей).

Неплохой кабель, с потенциалом и смешной ценой, но как то вытеснить из имеющихся, в т.ч. и проо запас не получалось (продавал его одно время тут и там)). Но решил докопаться до кабеля - разобрал, переставил местами разъемы, чтоб надпись начиналась от вилки по направлению и убрал фильр-наболдашник. Вот гоняю часа 3 уже - кабель не узнать, все-таки насколько фильтры нужно с осторожностью использовать. Раньше подъедался верх и чуть динамика, а тут как рукой сняло. Все чисто ровненько, динамика без проблем. Вокал прям вкусный стал. Для усиления кабель рекомендую от души, для остального пробовать, но проблем не вижу


Фильтр на отдыхе…:grin:

6 лайков