Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Ну, там полный набор — ПВХ + облуженные проводники с экраном, многие могут не найти там “аудиофилию”. ))
Мутный, грязный и т.д. скажут…

2 лайка

От Супры очень двоякое осталось мнение. На Деноне, собранная на начальных Фурутеках, очень неплохо играла. Но это пока не попробовал Фурутек Р1. Сразу стало слышно как она серединку поджимает.
А вот на телек она встала прям изумительно. Я даже удивился.

1 лайк

i-sheng или naim? :grin:

в любом случае они друг другу соответствуют.

На распределитель можно пробовать ставить или после 4 кв. выделенки лучше такое же сечение? Как вариант на фазу можно пустить дополнительно вторую неиспользуемую земляную жилу.

Какой тогда из не дорогих силовых будет не хуже BELDEN-19364?

а такая моножила от разетки до колодки (на общак)))))))))
лучше супры будет ?

Это что то типа кабеля ВВГнг-LS :grin: только задорого, к стати, кто ВВГнг уже юзает, какие впечатления?

Думаю целесообразней взять фуджикуру у Михаила @E320 сечения такого, чтобы влезла.

3 лайка

Друзья, кто-нибудь имел дело с Furukawa Electric u-X1 Digital в качестве межблочного кабеля? Как он себя проявляет?

6352880359

Товарищи, есть ли смысл на бюджетной акустике использовать новые перемычки ?
Сейчас просто один кабель-банан и комплектные перемычки. Спасибо за внимание.

1 лайк

я б штатные оставил. не вижу в них ничего плохого.

Стоит ли делать сетевой из ВВГнг-LS?

вопрос, кто производитель и какой бюджет.
однозначно при более менее нормальном производителе, ввг будет лучше компутерного.
из чуть подороже - севкабелевский nym я бы его в ультранизком бюджете использовал.

ещё лучше фуджикура, но на порядок дороже.

1 лайк

А когда вы наберёте свой опыт и начнете им делиться?

У меня такой на цифре стоит. Один, поэтому попробовать не получится.

1 лайк

Опыт накапливается с годами, я молодой ещо :yum:!

1 лайк

На каждый канал ставим разные кабели, все отличия будут как на ладони :joy:

А в качестве коаксиального как?

нравится, притензий нет

1 лайк

Попробуйте просто кусок аккустического кабеля вместо перемычек, а там посмотрите

1 лайк

У кого есть бюджетные вилки :electric_plug: Mennekes, Korr? Я бы СДЭКом забрал у вас штук 5.