Втыкай кабель! Выбор и рекомендации по сетевым кабелям. Кабель баргинистый, Cardas тут не место. — тут бояре выбирают доступные кабели

Только смотри, он под саморезные винты.
Ояд и форутеч может не подойти.
Для них вот такой надо.

1 лайк

Мне бы готовый какой. Без переходников и набалдашников.

Может проще кабель выгнуть и не мудрить? Взять какой погибше?

У меня сейчас реплика разъема под Oyaide- он сам по себе длинный. Да и кабель, хоть и гибкий, но и ему радиус нужен.

У Ваттгейтов и ATL готовый только видел, из известных.
Но их редко берут, можно долго искать.
Я как то искал 320-е, только в мании нашёл, ATL, но сейчас мания ими не торгует.

1 лайк

Вот здесь спроси, может есть у них, заодно и скидку хорошую нарисует.

2 лайка

Если провод “костяной”, то в угловой загонять удовольствие то еще. Если не моножила - то стоит пробовать, особенно если с местом напряг, я так в тумбе сделал (ну некуда уходить в сторону ему было)))

Хорошо, но дороговато.

Это кому вот за дёшево звук убить…
А фуру хотя бы хоть что-то, плюс готовый как вы хотите, да и не очень то и дорого если для любимого аппарата :smiley:

1 лайк

Стыдно сказать, у меня там 3*4 мм2 отечественной многожильной меди)
Пока руки не доходят до кабеля для саба.
Хотел поближе к стене подвинуть, а кабель не даёт.

Клоны под ояды 79 лучшие, но и они мутные, как бычий пузырь. Если решитесь на оригиналы, сразу учитывайте бюджет на розетку, розетку на алюминиевую проводку даже и не думайте…

клоны можно некоторые неплохо подобрать. но с оригиналом не сравнить.

Мне все больше нравится сочетание Ояда Тунами + 38\28 фурутеков. Почти вся система сейчас на них - и все просто отлично. Особенно если еще купить на вторичке по сладкой цене - имхо лучшее сочетание цены\качества.

Эх, завидую я вам Степан. Столько открытий ещё впереди. :grin:

3 лайка

Систему не узнаешь если все кабели махом поменяешь на акролинк на 004 вилках. Но благодать придеть когда поменяешь их на силтек руби

Ну… АЗ гаргантуа играет не особо лучше, чуть чуть по другому ) А покупать кабели тысяч по 150-200 - смысла не вижу никакого, даже если они что-то и улучшат :wink: Мне и так все нравится :slight_smile:
При случае возьму к Вам один из своих сетевиков - проверим, что он сломает :wink:

2 лайка

Зачем? Она и так играет шикарно, не узнать её - нафиг надо <_<

Опять же, разница в стоимости между моим сетом кабелей и какими нибудь топами - это примерно разница между Х3 и Х5. Ты вот точно уверен, что надо выбрать кабели? )

Набор, который ничего не режет, я подобрал (кабели, выделенка, предохранители, оно все в сборе работает), пожалуй, на этом остановлюсь. Я лишние тысяч 200-300 лучше в свой лук или Харлей вложу :slight_smile:

P.S. а с чего ты взял, что акролинк лучше ояда, и 004 лучше 38? <_<

2 лайка

Если всё нравится, то просто отлично.
Лук и Харлей тоже требуют.
Не одной домашкой живём. :wink:

Ты так говоришь просто потому что не слышал свою систему с более серьезной кабельной обвязкой. А то что стстема так отозвалась на первые маломальски приличные кабели говорит об отзывчивости. Да и акролинк не сказать сильно дороги. При правильном подходе бюджет надо будет увеличить лишь в 2 раза. А с учетом удачной продажи оядов так и вообще меньше

1 лайк