[СНЯТО С ПРОДАЖИ] VTL "Straight-Line" DAC UA20400

Не понятно почему такой ЦАП не покупают? С таким аппаратом Кевин Грей делал мастеринг Норе Джонс (издания винила и SACD 2012 года после пересведения материала Норы на студии Сони) - звук там дорогой. Да много кому повезло - великолепный инженер. Были б деньги - я купил бы.
http://www.cohearent.com/our-system/

Спасибо. Были бы деньги не продавал бы…

Продается DAC.

Продаю

Продается.

А что тут непонятного? Цена такая.

Как бывший владелец более полной (с ламповым предом) версии этого устройства, я бы посоветовал, как минимум, сделать фото изнутри. А так аппарат не без недостатков, но очень хороший. Со своим характером и звуковым почерком.

PS: Вероятно, это предшественник VTL “20-bit D/A converter”, от которого отличается компоновкой, используемыми лампами и отсутствием балансных подключений и, конечно, одна сборка 20400 вместо двух.
+++ VTL 20-bit, равно как и его аналог Manley Junior - тоже с одной сборкой.

VTL “20-bit D/A converter”, он же Reference имеет две сборки UA: VTL Reference D/A processor | Stereophile.com

Найдите предложение дешевле и я вам продам по этой цене минус 10%

1 лайк

Продается.

У меня уже есть Sonic Frontiers на ультрааналоге. И с UA20400 уже не слезть))).

1 лайк

Простите ради Бога, но в продаваемом аппарате как раз балансных подключений не наблюдаю. Или там под заглушками их не видно?

Так продавец же написал, что от старшей модели отличается отсутствием баланса. То есть нет его.

Продаю.

Продается.