Всё о SoTM — sMS-1000, tX-USB, sMS-200, sPS-500, CLK

Да, мне тоже рекламу прислали. Быстре-выше-сильнее?

Ищи дурака :wink:

Ты чего, там трушные аналоговые 10Мгц, а не цифрятина какая-то. Я голосую за тур этой железки!

1 лайк

зря, параметры просто запредельные в самых важных частотах до 100гц

для сравнения любимый всеми Crystek 957, который в беркли, гидре…

Неее, в Беркли стоят Crystek, но не эти, а сделанные на заказ. Другое дело совсем.

168-172 раница не большая. )
Ещё не каждый СиДи сотку имеет, а как играют. )
Так что всё это нюансы. )

Появилось обновление Eunhasu Firmware version number. 0.4.14
Ставится легко и просто, по времени минут пять.

Что-то последнее обновление на sms-200 - никак у меня не работает корректно по MPD-DLNA.
Кнопка “вкл” отсутсвует - есть только возможность конфигурации - вхожу в нее - “установить” - долго крутится, но в результате ничего не устанавливает…

Кто, что может посоветовать?

Попробуйте переустановить обновление, если не поможет пишите им
https://www.sotm-audio.com/sotmwp/english/about_sotm/contact/

Встречайте, первый аудиофильский свитч:

image

Посетители AXPONA 2018 уже смогут сравнить звук до и после :slight_smile: Для упоротых, опция вход для внешнего клока(думаю за традиционные для Сотма 200 баксов).

2 лайка

Что там под крышкой, интересно. Я бы по фото полечил.

По фото любой может, вангую: нетгеар на 8 каналов + свой блок питания.

1 лайк

Да, там длинки кто-то уже пилил. :see_no_evil:

Аудиофильский свитч? Как это? Вы еще расскажите про аудиофильский роутер, NAS, патч корд. :wink:

Да вроде бы Александр никого не агитирует, тут стёб же.


Вот тут можно поглумиться, пощипать когонить, меня например. )
А я отбрыкиваться буду, хоть какое то развлечение… ))

1 лайк

В свое время проводил тесты обычных Ethernet кабелей, От Sotm sms-200 до ПК и разница между ними была, причем очевидная, а не просто на уровне “показалось”.
Если устройство имеет тактовый генератор и соответственно питание, то аудиофильский коммутатор имеет место быть :wink: и это кстати не первый свитч для таких целей.

1 лайк

Да, вот еще свитч для таких целей:

IMG_1971IMG_1970!

2 лайка

Клок правда никудышный. У Sotm пожалуй с этим будет все в порядке, даже внешний клок можно будет подключать

SOtM switch will have 8 LAN ports and 2 SFP ports, the sCLK-EX would be added as an option which means the master clock signal can be synced externally also… :wink:

Почему же сразу для упоротых? Возможно кому-то нужен хороший звук, такое бывает. А клоку всегда нужно свое отдельное качественное питание - БП (иначе смысл в супер-пупер фемто осцилляторах небольшой), поэтому и используют внешний клок.