🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Отозвано модератором.

Оу. Ясно. Я имел в виду нормальную, оригинальную плату с amb.org, а не пойми что из Шеньженя или Гуанчжоу. Кондеры, транзисторы с диодами тоже оттуда? Ну и транс Бингзи или тот же ЗероЗон.

Я к тому, что не стоит бросаться словами, отвечать за которые вы не собирались. У всех, кто продает тут свои БП схемы от Сигмы отличаются как день и ночь. Про телевизорные цены - тоже так себе факт. Точечка. Закроем тему.

1 лайк

Отозвано модератором.

Я вообще тут ничего не продаю. Еще раз - не стоит голословно осуждать других в том, о чем точно не знаете и переходить на личности. Это последнее китайское. Желтое.

после желтого какой цвет будет?)) в баре так разговоры не разговаривают? как мне это знакомо…

1 лайк

Можно разговаривать соблюдая рамки приличия. Запретных тем тут нет (кроме полутора штук, которые непременно разожгут). А вот выплескивать свою рефлексию, обвиняя других и переходя на личности - категорически не стоит. Такие дела.

4 лайка

Отозвано модератором.

Если есть что сказать, в ЛС, пожалуйста.

Отозвано модератором.

Кто-то в этой теме еще не делает или не продает блок питания?

4 лайка

зарядка от iPad уже не устраивает?))

Как не устраивает?

2 лайка

а какие платы от LDOVR, кроме мезанина и lt3045s у вас были?

Алексей, я их и имел в виду, никаких претензий, за цену мезанина - это БЕСТ БАЙ.
Прошу прощение, я немного забыл ассортимент Ваш,не корректно выразился.

Прошу все что выше я написал относить к стабу 3045 отдельному.

Моя реализация Катаны.

13 лайков

у вас была одна (две) реализации стаба на LT3045, делать вывод от том, что сам сам стаб не звучит или он хуже какого-либо другого, как минимум, некорректно (маловата выборка), да и звучание стаба очень сильно зависит от обвязки.

а в целом - см ниже

Все что я высказываю касательно стабов именно их моделей, это мое личное мнение, которое я имею право высказывать, я на личности не перехожу, а вот вы уже переходите.

Скажу больше - на звук влияет ВСЁ что стоит в питании до и после стаба.
Простая замена ёмкости в фильтре после диодного моста на приличный, и уже звук совсем другой ценовой категории. Грубо говоря, сколько вложишь - столько и получишь.

1 лайк

Полностью согласен влияет действительно ВСЕ. Очень тонкие грани.

Еще хотел сказать, что вполне возможно мои суждения о 3045 не верны, т.к. я ее отслушивал на питании шляпы ( дигион). поэтому можно считать мое высказывание не корректным в контексте разговора выше.