🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Почему вы все время за меня домысливаете. Не делайте так.

1 лайк

Поддерживаю абсолютно!

ОК, не дописал - “при этом оно линейное, и при правильном подходе к выбору - вполне приличного качества”. :slight_smile:

ЗЫ
Мы вроде на ты :slight_smile:

Зависит от.

Конечно на ты.

Дело же не в деньгах. Я так понимаю что определенное количество людей тут вылавливает не то что блох, микробов, а шляпы и малины - это не от экономии, а от возможности гибко настраивать стример (ОС, плеер, питание, …). Всякие over 100,000 коробки это кот в мешке.

А что если обратиться к разработчику из Канады и заказать ему батарейное питание под малину с 502й шляпой? Если набрать количество думаю там цена будет адекватная, а подход у него серьезный…
Вот:

еще
iancanada

3 лайка

В какие-такие разы? Одноканальная версия обойдется в ту же сумму, что и сама шляпа с комплектным корпусом.

Вот у него как раз ценник впечатляющий.

1 лайк

какая цена? он вроде как еще не сложил…

Посмотрите цены на остальное. Почему ценник именно на эту приблуду должен быть адекватным? У него классные решения, но совсем не бюджетные. Тут уже народ пару лет как в курсе.

Отозвано модератором.

All productions are received. I’m busy working on pricing, testing and documents.

More update will be posted soon.

Подождем когда сложит цену, тогда и будем говорить…
Его “приблуда” слишком навороченная на 5 каналов питания если я правильно помню, можно было бы заказать на два канала к примеру, уже проще, ну и на количестве вдруг скидку сделает…

Отозвано модератором.

Зачем вы раскрываете все секреты

Ой уже все раскрыто

1 лайк

Посчитайте, сколько будет стоить нормальная комплектуха с платой АМБ. Вас ожидает сюрприз. :wink: Кроме того, вы уверены в том, что это та же схема? Без конкретного примера - это пустословие, не более того. Я никого сейчас не защищаю, просто все эти варианты с АМБ давным-давно просчитаны с разным набором оригинальной рассыпухи - не выходит особо дешевле. Никак.

этот человек берет за свои изделия не малые суммы,НО он понимает что делает, сам разрабатывает и имеет знания в этой области, у него все по феншую.

1 лайк

Отозвано модератором.

2 лайка

В нашем городке, дай бог скопировать с пониманием, а те кто могут разрабатывать сами и сделать красиво, просто это не делают, ибо некому это продавать тут)

1 лайк

На самом деле, основная претензия - какого черта 502 настолько дешев, если вы понимаете о чем я. Старик Эйнштейн предупреждал. :slight_smile:

Отозвано модератором.