🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Он не влезал в корпус иначе.

Если вынесли электролит за плату, то провода желательно как можно короче, так же у вас пересекаются входящие и выходящие токи. Перережьте дорожки например в районе где должен был стоять конденсатор и на каждую ногу по 2 провода, а другие концы на разные стороны перерезанных дорожек.

Завтра переделаю и провода проложу по другой стороне.

А если перекинете стаб на днище корпуса, то у вас освободится место на плате и конденсатор можно ближе разместить к своим дорожкам, тем самым провода будут ещё короче.

Кстати, вот теперь я услышал преимущества ЛБП!!!
ЗЫ: Видать канифоля обнюхался))))))

а между сетевым и выходным разьемом кондер не входит?
ae212e6eba55089fa4898c1e9f5b9ee7237f265f_1_666x500

и в углу что за “склад” забытых проводов?

Кстати крутая идея, его можно туда уложить тож на термоклей!

Завтра укорочу)

Блин ну че опять паяльник брать?)))) В час ночи)

завтра,
на ночь нас пугать не нужно
:grinning:

Но я так и не понял как этот транс работал… явно не синфазно.

http://vprl.ru/index/transformatory_ts_40/0-46
голову не забивай.

Вот вторичку я не понял, там замкнуты выходы были 10-15, а 9в забиралось от 15-9 +перемычка ( непонятно нафига нужная) на 11-16… Как это работало? если при замыкании 10-15 искрило…

с утра подумаем на эту тему…

Спасибо за полуночный триллер, парни!

что с мезанином ?

Эффект то от него есть?

эффект то должен быть.
если первичный бп х.
другое дело пока не понятно как оно , если первичный уже неплохой.

Я просто заказал уже… Вот интересно зря или нет)

Грел его сутки на малой громкости, т.к. последние пару дней запары по работе и семейный трэшачок. Хорош, негодяй. С ним звучание меди(хэты и прочие тарелочки) выходит на качественно новый уровень, что для меня удивительно. С 1084 отлично сыгрался, с tl072+mje15034 несколько хуже на мой вкус. Завтра будет самый главный тест - раздельное питание (rpi+Меззо/502+lt1084) vs все через меззанин. В идеале хотелось бы, чтобы второй вариант запилил первый, и все основания для этого есть, хотя, с другой стороны - множатся сущности. Будем посмотреть. На днях заеду в чипдип за человеческим 2,5 разъёмом для тура. То, что у меня сейчас, не выдерживает никакой критики. Ну и, наверное, надо сделать скидку на то, что в роли тестовых кабелей от бп до Малины и 502 выступают акустическая Супра лохматого года и какие-то нищебродские монтажные кабелюки без роду и племени.

Canare 4s6 возьми.
он хоть средней паршивости но гибкий 4 жилы. и не толстый.

1 лайк