🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

какая цена? он вроде как еще не сложил…

Посмотрите цены на остальное. Почему ценник именно на эту приблуду должен быть адекватным? У него классные решения, но совсем не бюджетные. Тут уже народ пару лет как в курсе.

Отозвано модератором.

All productions are received. I’m busy working on pricing, testing and documents.

More update will be posted soon.

Подождем когда сложит цену, тогда и будем говорить…
Его “приблуда” слишком навороченная на 5 каналов питания если я правильно помню, можно было бы заказать на два канала к примеру, уже проще, ну и на количестве вдруг скидку сделает…

Отозвано модератором.

Зачем вы раскрываете все секреты

Ой уже все раскрыто

1 лайк

Посчитайте, сколько будет стоить нормальная комплектуха с платой АМБ. Вас ожидает сюрприз. :wink: Кроме того, вы уверены в том, что это та же схема? Без конкретного примера - это пустословие, не более того. Я никого сейчас не защищаю, просто все эти варианты с АМБ давным-давно просчитаны с разным набором оригинальной рассыпухи - не выходит особо дешевле. Никак.

этот человек берет за свои изделия не малые суммы,НО он понимает что делает, сам разрабатывает и имеет знания в этой области, у него все по феншую.

1 лайк

Отозвано модератором.

2 лайка

В нашем городке, дай бог скопировать с пониманием, а те кто могут разрабатывать сами и сделать красиво, просто это не делают, ибо некому это продавать тут)

1 лайк

На самом деле, основная претензия - какого черта 502 настолько дешев, если вы понимаете о чем я. Старик Эйнштейн предупреждал. :slight_smile:

Отозвано модератором.

Во сколько обошлось, если не секрет? У наших можно спокойно взять плату. C учетом транса и корпуса с фурнитурой выйдет в 10ку, например.

Отозвано модератором.

40 евро?

Отозвано модератором.

DSC_0078 вот еще нашел, это старая демо версия кстати, все гуд.

Ок. Спасибо, что разрешили. У меня один вопрос - вы готовы за спасибо всем желающим на форуме заказать и спаять все вот это вот? Почему же остальные должны? Не cтоит тут никого демонизировать из-за 3 т.р. И, кстати, по поводу схемы-то пруфы есть?

Для себя то дёшево не получается, корпус, трансформаторы от Карта, хифи диоды, кондеры Мундорф, Элна, Аурикап, резики Миллс. Раздельное питание на экран, распберри, реклокер Кали,цап на сабре 9028. Да ещё и внутри корпуса плеера 8 стабов от ldovr.

5 лайков

Тут Кали и 8 ЛДОВРов уже высаживают будь-здоров.