🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

Посмотрел, не нашел ничего, как то внимательнее надо смотреть?

Отозвано модератором.

в личке

Где купить плату набитую фаршем за 40$?

1 лайк

Вот прямо тут. И про схему, и про телевизоры. Пруфы про копипасту схемы Сигмы.

На самом деле, не все готовы брать в руки паяльник. Не каждый хочет заморачиваться с покупкой нормальной, непаленой комплектухи здесь, либо заказывать в паре проверенных мест там. Вот я о чем. Кто-то может это взять на себя - за что ему спасибо и немного денег.

Я так понял он имел в виду купить плату+ зч отдельно и самому спаять.

Я видел эту штуку раньше, обычные не большие по емкости конды, не дорогая комплектуха, зачемто резистор Оммайт, хотя есть лучше. Один тор, что такого супер- пупер?

1 лайк

При учете, что голая платка стоит 12 баксов.

А трансформатор??

Да я смотрю Вы “профи”)))) транса там 2 если что. А какие емкости должны стоять?) тыщ по 15??? Зачем? Лучше оммитов в чем?) ПУпер там в стабилизации… А еще пленка очень дешевая…(мудроф голд ойл+ miflex kpcu1)
Но у Вас то серьезней проект)

Забыл еще очень дешевые резисторы у меня там Takman называются.

Отозвано модератором.

2 лайка

Различие наших БП в том, что вы продаете свой, я для себя сделал. Миллс по питанию лучше Оммайта, а кондер в 47 000 тоже лучше по динамике, чем 6800, но поставив такой, ценник уйдет далеко вверх. Такман не так уж и дорог.)))

Это очень полезно даже.

2 лайка

Отозвано модератором.

1 лайк

Я продаю?)))))) Это я для себя делал, там одних кондеров на 8к , Миллс крутые резисторы, но по звуку мне больше омиты зашли.
У вас один конденсатор большой у меня 3 маленьких( зачем и почему, смотрите гугл).
Далее у меня стабилизатция по схеме суперрегулятора Янга на ОУ, это если сравнивать с 1083 то как майбах против жигулей) Далее у меня там 4 ЧЕТЫРЕ стаба)))))))и все это компактно собирается в стандартный бризовский корпус.
Пишитесь в тур сравните)

Если не продаете, зачем в тур пускали? Я увидел все у вас на плате, спорить по кондам и резикам не буду. Я прекрасно знаю, что суперрегуляторы, лучше, чем лт1083. Конд один, считаю, что так лучше. Мифлексы тоже увидел, норм кондер! У меня после ЛТ ещё стабы стоят, прямо на платах малины и тд. И раздельное питание малины 1,8-3,3-5,2 тоже организовано. По сему предлагаю - мир!

Солидарен) попробуйте лп 3878 вместо лдовр) (это я делюсь опытом)

1 лайк

В этой фразе вообще все не так, начиная с выбора выражений и заканчивая грамматикой с орфографией. Ага? Еще раз - 12 баксов плата без учета комплектующих. Остается 28. Ваши картинки вообще ни о чем не говорят.

Отозвано модератором.

Отозвано модератором.