🍓 Всё о питании ARM Raspberry стримеров и плееров

А можете сравнить?

Как-нибудь сравню.

1 лайк

Вот @StarLex отслушивал разницу, тыц

1 лайк

Вот, что он там пишет.

Ну вот Вам и ответ.

Понятно. Ну, судя по тому, что никто из владельцев пока не выразил музыкальных восторгов от изделий Яна, улучшают они скорее показания приборов, чем звук.

Я правильно понимаю, что реклокер для шляпо - цапов, а изолятор для вывода цифры?

И то и другое для распберри.

Оно понятно. Просто хочу заказать у Иана 2 ЛБП на Малину и Pi2AES, вот и думаю как их развязать по питанию, по идее мне реклок не нужен, т.к. на Pi2AES свои часы.

Заказал еще 1 июля Pi2AES и до сих пор уже месяц не слуху не духу.

Раз такая кухня, выражаю свой восторг от изделий Яна. Особенно от последней линейки на суперконденсаторах. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Можно чуть подробнее, каких изделий и с чем сравнивали?

Я все никак не мог понять, почему данная ветка немного далека от тех продуктов, которые реально можно и нужно на сегодня использовать. Теперь я понял, напишешь пост - получишь 350 уточняющих вопросов. Кому это нужно? На посты с открытыми вопросами отвечать нужно время, а у меня его нет. Просто ляпнуть в ответ - не имею желания. Пожалуйста, извините.

2 лайка

Просто информация “я в восторге от изделий Яна” имеет не слишком много практической ценности. А вот если бы вы уточнили, от каких изделий и что вызвало восторг - другое дело, и полезность этой ветки сразу бы повысилась.

Повышать полезность этой ветки не планирую, это не мой бизнес.

1 лайк

Олег. Зачем тогда нужно было “осчастливливать” своими “всхлипами”, если не готовы им давать перевод?

Да и чтобы корона не жала, сообщу, что многие здесь не только следят за творчеством Иана, но и состоят с ним в переписке. На родном форуме diyaudio мнения о Укондиционере противоречивые…

1 лайк

А мне нравится его решение, компактно и применимо к множеству вариантов. Можно хоть с ИБП использовать, к примеру в ТТ2 такое реализовано (там малошумный ИБП в комплекте).
Но согласен, ничего особенного в этом нет, и почти в любом аудио ЛБП на выходе уже есть кондеры с большой емкостью выполняющие данную функцию, разве что у Яна они еще больше :slight_smile:

Да мне тоже симпатичны его изделия, но не нравится детская манера общения - “у меня есть, но я Вам не скажу”. Я тоже долго ждал его “кондиционер”, думал что это будет некий аналог батарейного питания (один конденсатор отдает, другой заряжается), а по факту вышел просто буфер на суперконденсаторах… Поэтому уже 2го Боярина спрашиваем - “ну и как?”

1 лайк

Как сказал мне один человек который очень хорошо понимает в питании, а он доктор наук в этой теме, что - “лучше батарейки пока ничего не изобрели”, просьба не путать с аккумуляторами.

1 лайк

Почему? Доктор наук о литии ничего не знал и знать не хотел?

1 лайк