Вся сила в USB или юсбисты седьмого дня — обсуждаем USB-конверторы и USB-улучшатели

А, а я про сам значок. )

что то не видел сравнений, и GD вдруг стал музыкой заниматься?? ))
“верю верю всякому зверю, а тебе ежу погожу” ))

3 лайка

да нет конечно, я шучу просто
ни в коем разе не пытаюсь с кем-то спорить или убеждать
да из него послезвучия даже с китайскими мотивами
да даже сам факт того, что устройство, лежащее у тебя на полке, некогда трогали китайцы своими желтыми руками - уже неприятен

1 лайк

Любезный, Ваш месседж ясен, однако давайте оставаться культурными людьми

4 лайка

Уважаемый) но даже если предположить, что у вас дома лежало бы такое устройство, а вы обратились ко мне на форуме - мне уже было бы неприятно) от осознания того, что у вас там лежит что-то неправославное. Давайте оставаться православными людьми и будем верить только сякому зверю

@Vitta77 давайте?

@REAN1MAT0R в эту тему пройдите, ознакомьтесь — Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Ии? Сходил, почитал, ознакомился.
Вижу:

Что дальше?
Я должен бесплатно раздавать тонкий самоучитель по чувству юмора? Это все потому что я мужчина?

1 лайк

Я раздам. Приходите через месяц.

11 лайков

Здравствуйте всем. У меня конвертер m2tech hiface evo. Если есть информация, что за вменяемые деньги можно приобрести лучше, чем этот м2тэч. Какой конвертер по звуку (с усб на коаксиал) будет на порядок интереснее? Может кто лично сравнивал.

Драйверы нужны для Windows. Для остальных ОС нет.Это не зависит от современности ЦАПа.

А улучшение самое что ни на есть прямое!)

Юзал одно время M2TECH Hiface Two, безо всяких ЛБП, вполне прилично.

Он не плох. Но кажется зажимает немного сцену. Объем меньше. Когда напрямую в цап по усб, как бы масштабнее. Но через конвертер , а далее по коаксиал в цап становится четко, детально, яснее. Но суховато!. Вот и смотрю, есть ли конвертеры, которые раскроют музыку флака на ура)?

Ну значит у меня всё что было ,было старыми устройствами…)))

А зачем я Вам буду что то объяснять,если Вы всё равно будете утверждать обратное?

На порядок это все же в десять раз :thinking: Сомневаюсь, что таковой найдется, даже если измерять в условных попугаях. Какой у Вас источник?

Ноутбук за 30тр

Сначала источник менять надо.

Я так понимаю, на Винде и выход с USB? Тут вариантов очень много, не готов рекомендовать что то конкретное. Правильнее будет Вам попросить какие то устройства себе на время и сделать выводы самостоятельно. В Москве с этим не так уж сложно. Может пока и не нужно ничего менять :thinking:

Хотя бы мак-мини взять.