Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

Вроде нормик. Смотрится видимо так . Я , исторически , больше метра общую высоту со стойками не делаю )

Может он там бас этот просто правильный, а не раздутый?

Правильно, дело не в размерах лодки, а в волнении океана :slight_smile:

Там где то герц до 50… а дальше ничего нет… очень крутой спад, поэтому не хватает глубины, наполненности…

1 лайк

Странно, а они разве не закрытый ящик? Если ФИ, то резкий спад после частоты настройки конечно обычное дело.

Они ФИ, и это им не особо помогает…


Поддержу клуб.
Ровно 20.

7 лайков

Условием вступления в клуб надо еще было оговорить не только длину, но и толщину :joy:

После недельного удивления прошу приёма. В прошлую пятницу заволок домой 28 кг малышей, Реальные колонки в форме реальных сваечек-колоночек: ширина 38 глубина такая же, высота 90. Около 30 кг веса и 8-ка на басу.Такие биткИ!
Самая вроде первая трансмиссионная линия на рынке - IMF Studio. Прошу любить и жаловать!
Тут можно коечто прочесть них.


Они пока не расставлены как положено, и подключены во временной системе: вертушка ПП мыльница- ресивер Торенс АТ410, но уже играют очень впечатляюще: классика и рок, на джаз сейчас нет настроения. Особенно БСО и камерные составы хороши.

Фото “сисек” по ссылкам нет, тема не раскрыта!

3 лайка

APS Aeon studio monitor

3 лайка

matrix mini в уголке притаился?

какой вы замечательный, все замечаете! да, matrix mini i pro. Очень слабая железяка

нормальная железка.

уровень аудиокарты за 150 баксов. После этого устройства я возненавидел и китайцев, и прессу с их говнообзорами и вообще перестал чему либо верить и удивляться

1 лайк

вот кстати еще фотку нашел, 2 по 20 см

интересно было сравнить, тк много хайпа вокруг JBL LSR 308
если вкратце описать впечатления: является ли 308 баргином? Безусловно да. Являются ли они хорошими мониторами? нет

1 лайк

Сам себя спросил - сам ответил. Это круть. Рубрику спрси с себя. :relaxed: считать открытой.

Я тоже так хочу,:

А слышал ли я 308? Нет не слышал.
305 баргин? Да
Являются ли они хорошими мониторами?
Не знаю надо кого нибудь спросить.
Ну ладно хорошо.

1 лайк

никогда не понимал ваш сарказм

Это похвала за ноухау. Это не сарказм
Внутренний диалог на поверхность — в обзоры

Девчёнки придут, прочитав название, а тут сарказм понимаешь ли … )
Хотелось бы больше реальных членов клуба. )