Встраиваемая в потолок аккустика

Доброго времени уважаемые коллеги, прошу вашего совета.
Предстоит делать ремонт в небольшой однушке. Хочется и место сэкономить и добиться нормального звучания. Присмотрел вот такой комплект Купить Беспроводные встраиваемые колонки Lithe Audio Multi-Room Ceiling Speaker (Master 01561 + Passive 01556) в Москве, цена: 42990 руб, - интернет-магазин Pult.ru. Слушаю в основном потоковую цифру, но есть и библиотечка флаков на NAS, так же люблю посмотреть концертики через ТВ/проектор, ваше мнение сможет ли этот комплектик выдать что-то стоящее в комнате 15 кв.м? Или не заморачиваться и все же купить на вторичке проверенные компактыные полочники и усилитель?

Плюс в том, что оно много что стримовое может, в том числе tidal. Минус в том, что это нечто фоновое и я не уверен, что концерт с потолка-это то что нужно. Ну и по нч скорее оно герц от 80-100, чем от 60. С другой стороны 42 тысячи-достаточно скромно по современным меркам, но и ас+усилитель и просто пара активных ас вполне влезет.

1 лайк

Интересно, как в условиях нашего жилищного строительства эта встройка отразится на жизни соседей сверху. Повысится ли её качество? :grinning:

1 лайк

Не в этом случае (имхо).
У Вас же не офис или что то в этом роде…
Лучше заиметь компактную, но полноценную систему.Таких комнат,как у Вас полным полно и проблем,что бы их озвучить просто нет )

мда…звукоизоляция потолка вылетит тоже в копеечку

Причём, без гарантированного результата. Возможно, “по воздуху” сосед слышать не будет, но приляжет отдохнуть на кушетку - и вдруг поймёт, что это и не кушетка вовсе, а “звуковой мостик” :wink: