ВСЕМ кто использует MAC в своей системе!!!

Загружаете пишите на флешку и все ок

1 лайк

не нужно никаких флешек качаете из апстора куда у вас все качается и устанавливаете как простое обновление вверх ( лев -есимите -капитан) идет без проблем причем соблюдать последовательность не нужно. У меня , благодаря подсказке Ивана, поднялся Лев я на него накатил Капитан(уже был скачан) радуюсь жизни.

Да, такой вариант естественно возможен, просто лично я предпочитаю полную чистую установку, но это сугубо мои тараканы. Рад, что смог помочь.

2 лайка

Да все работает под Sierra, незачем откатываться. По-моему, писали уже где-то, что на Sierra даже лучше стал вывод аудио. Я правда использую Jriver, к Audirvana изредка возвращаюсь, но по удобству она проигрывает по-моему. Сейчас у Аудирваны не работает, как писали уже выше, опция Direct, так поправят скоро, скорее всего.

2 лайка

конечно все софт правят писатели, под новые оси.

Друзья в принципе тема себя изжила для AUDIRVANa вышло обновление под капитан, для PARALELLI если кого интересуют вирт машины тоже вышло джава тоже обновилась для тех кто использует эти среды.

PS Но лично я торопиться не буду ( как завещал товарищ СОАХОВ) возможно кто и помнит.

Любые новые ОСи сырые и требуют заплаток. Сторонние разработчики тоже всегда тормозят с обновлениями. Вывод очевиден: конечно не стоит торопиться ставить новинки!

1 лайк

Ну вы конечно перестраховывайтесь, никто не против, просто для статистики: поставил ос сразу же после выхода, ежедневно работают cinema 4d, photoshop, illustrator, skype, roon. Без перезагрузок и претензий. Все стабильно и хорошо.