ВСЕМ кто использует MAC в своей системе!!!

Всем кто использует mac в системе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Ни в коем случае не обновляйтесь до SIERRA!!!
Пару дней назад эпл решили что они готовы выложить сиера (это как Вы уже поняли их новая ОС) короче что там нового я пока не понял но вот AUDIRVANA и AMARA не запускаются не под каким соусом так же не стартует PARALEL люди пишут что с другими виртуалками тоже самое еще из очень обидного перестали работать парагон NTFS и джава пишет что среда не подходящая

А оснвное веселье в том что я уже больше суток пытаюсь откатиться всеми известными мне способами пока не выходит даже после стирания диска и чистой установки капитана с флешки все проходит до конца а потом долго висит и выдает ошибку полагаю что при сверке с сервером подписание сертификата не проходит т е силой загоняют в обновление.
Я далеко не самый сильный боец на этом фронте и возможно кто то просто посмеется над моими потугами (буду рад прочитать инструкцию как обойти эту лажу) но для простых пользователей повторяю НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ И отключите авто обновление (меня подкинуло именно оно) тем более что со стороны оси скорее всего ничего не изменится и придется ждать пока перепишут проги а это иногда очень долго

Свем хорошего звука!

6 лайков

Audirvana работает под Sierra, проверено лично.

Mac какого года? При загрузке alt-command-r запустит восстановление до той системы, которая стояла изначально.

В аудирване не работает Direct Mode, также после удаления или добавления файлов на внешние флешки или карту из библиотеки аудирваны- она уходит в вечную синхронизацию, лечится перезагрузкой компа.

Во всех этих бедах виноваты только сами разработчики. Бета-версии доступны месяца за 4 до релиза, чтобы все успели обновить свое по. Рун успел вполне, к примеру.

3 лайка

Не буду спорить просто у меня установлена (была установлена) 2.3.3 она запускается видит библиотеку но не играет при выборе файла чесно пишет зугрузка файла и зависает не помогла ни перезагрузка ни переустановка ни переиндексация библиотеки поэтому я б однозначно не стал бы вписывать audirvanu в список работающих на сиере прог

Возможно Вы специалист и знаета как ее запустить но тех поддержка пока не нашла способа что мне посоветовать и посоветовала откатиться на капитан

Audirvana ведь есть уже обновление для сьера и директ мод.

Ivan Вы скорее всего действительно знаете о предмете спора больше меня но не получается по Вашему указанию при нажатии alt-command-r все равно грузится сиера
может есть еще какие варианты?

Просто command+r не проснулся видать еще.

2.5.4 версия для протокола:slight_smile:

В смысле нужно подождать ( имеется ввиду долгое нажатие) или просто шутка

Это я не проснулся, и поэтому сначала написал неправильно, при загрузке зажимаете command+r

1 лайк

Спасибо за поддержку начал грузиться какой-то лев (10.8) ну это намного лучше чем Sierra

и еще я 2.5.4 не пробовал сами понимаете последние несколько суток неначем а вот 2.5 не пошла даже ставиться не захотела (правда она отломаная была может криво)

Да все правильно, у вас сначала все вернется к Lion(льву) а потом уже накатите ту версию, которую надо.

1 лайк

Вот, вот оно зло ломанного софта:grin:

У меня проблем такого рода нет. Давно уже софт который действительно нужен покупаю.

Я за Вас трижды рад но никому из лицензионных пользователей вирт машин не помогло обладание лицензией они просто не работают есть обновления и наверно скоро это заработает, возможно и пока я это пишу но мне простому пользователю этот гемор разве нужен?

С торрентов что ли?
Из AppStore накатится Sierra.

не совсем так, в меню “покупки” вашего App Store вы увидите все версии ОС, которые вы когда либо скачивали)