Всебарный обмен малых форм

Wharfedale Diamond 8.2
Краснодар
Заводской упаковки нет в силу возраста ас , но надёжно упакую в коробки и пенопласт

Проблема не один раз надежно упаковать, а раз 10 (или сколько там участников будет) распаковать и запаковать. С заводской все просто и понятно: скотч разрезал, достал, слушаешь.

У меня будет удобный точно.)

Что мешает сделать коробку самому ?

И да, вышло не очень, признаюсь. Но я тут перечитал вот это

Потом прикинул даже исходя из 10$ за итерацию на 10 участниках получается 10 раз отправил каждый. Косарь условных минимум. Не потяну (

Из вариантов у меня всего два:

  1. каждый сам оплачивает отправку
  2. я оплачиваю как и обещал, но тогда в тур как бы далеко не все желающие попадут (уже всебарным не назвать)

Про понять и простить… :disappointed:

А в турах разве не все оплачивают отправку? Странно!

Ну это не обычный тур, а моя личная инициатива.
Ляпнул не посчитав даже примерно. Думал пару-тройку сотен енотов будет, а тут уже минимум 1к нарисовался…

Виноват (

2 лайка

Я сразу понял, что Вы тут маханули… Интересно сколько средняя доставка получается и какая география самая дальняя?

Мне кажется идея интересной, а по технической части мог бы, наверное опытный @dmitre в пару словах уточнить, если есть сомнения.

Ну Минск-Москва это около 10$.
Если нас соберется примерно с такой географией (ну маршрут составим, чтобы оптимально) человек 5-7, то как бы и не вопрос. Просто если 10 и более…то дал маху, признаю.

Я понимаю примерный объем логистической нагрузки в таком угар-туре. Я такое не потяну.
Ну и чтобы было понятно, за все повреждение вашей акустики отвечает лично @veselik

2 лайка

Теперь и я понимаю. И тоже не готов тянуть на условиях “берем всех с полками и коробкой”.

Да. Тут готов )

Даже не @veselik, а каждый сам за себя :clown_face:.

Тут больше сомнений по транспортным и их умению бережно доставлять.

Выберите небольшую географию . И может не 10 участников, а меньше .

Так если я буду сам выбирать, то проблем вообще никаких нет.
Но тогда из названия столика “всебарный” надо будет убрать (

Будет продуктивнее, если для начала соберем список всех хотя бы потенциально желающих с их АС и городами.
А то пока только я, спендоры и варфы без коробки.

Вы ж инициатор / организатор - вам и выбирать / решать

Нужен список, кто готов, потом решать.

1 лайк

Варфы с коробкой будут если что :grin: соберу из картона . Делов то …

1 лайк