Всебарный обмен малых форм

В тур пускать после экзамена по теме Выдающиеся компактные полочники

Ну Wharfedale там упоминаются :grin::grin::grin:
Конечно не мои , но все же )))

Сергей уточните по мне пожалуйста. spendor 3/5r2.

2 лайка

Да ребята… Логистика кудрявая намечается! :wink:

3 лайка

Вас с берем с особым почетом!

1 лайк

Спасибо! Можно без почета?)

Не вопрос)

1 лайк

Голосование анонимное :wink:

А вот и одобрение главбармена :wink:

Про колонки от фирмы как у меня (Mordaunt-Short) в теме про выдающиеся полочники только спрашивали два раза, ответов нет, никто про них ничего не знает. А вдруг интересно? Правда, они не совсем компактные.

1 лайк

Задумка шикарная! Очень хороша для тех, кому негде послушать всякое разнообразное.

Под каждую пересылаемую пару придется деревянный ящик мастерить. ТК натренировались виртуозно калечить колонки в самой лучшей упаковке на основе картона. А с ящиком можно туры устраивать.

2 лайка

Отправлял и принимал сдеком кефы лс50, харбет тройки и 30-ки, сонус фабер сонетто — даже коробки как новые.
Но это Минск-Москва. Возможно другие города и ТК иначе «работают».

Мне тоже везло до поры до времени, при том, что считаю себя классным упаковщиком. Но даже один случай неудачи на десятки удачных - это предостережение. И свое участие в турах пересмотрел, не хочется стать невольным соучастником этих тупых вандалов (транспортников). Крепкий фанерный ящик с толстыми простенками и хорошим прокладочный материалом - тогда можно отсылать и спать спокойно. Видел как из сдэковского грузовика бросали коробки на асфальт, а Деловые Линии только делают вид, что кладут коробку в палетный борт. Свидетельствуют о том отпечатки подошв ботинок на коробках.

2 лайка

Хорошо что уточнили. :joy:

В барном братстве встречаются разные люди, но у меня бы язык не повернулся…)

1 лайк

А мы уже мини тур устраивали:wink: из Питера в Пензу и затем Тару, отлично вышло :+1:

3 лайка

С легкими колоночками проще, да и тур невелик был.

Ну вроде как более 10 участников потенциальных опрос насчитал.
Значит в каком-то виде туру быть.

Сразу накину еще условие “заводская упаковка”.
Ну и понимание, что свои родные полочки уедут минимум на месяца два )

По незнанию не выставил при создании опроса настройку “показывать голосовавших”, так что нужна перекличка.

Кто не передумал, пишите модель АС и город. А дальше по обстоятельствам будем действовать.

Harbeth p3esr SE
Минск

2 лайка

Spendor s3/5r2
Иваново
Упаковка есть но думаю доп из фаеры о котором писал @padovani Иван будет не лишним.

1 лайк