💊 Все включено — Vinshine Audio DAC-R2R REF LE — ЗАВЕРШЕН

Просто не откалиброван выходной уровень. Использовать только с Р.Г.

1 лайк

сие устройство очень странное, будто Васей из 9Б класса собиралось в гараже :rofl:

1 лайк

А это достаточно сложно, рассказать о звуке, особенно сказывается нехватка опыта. Для удобства начну со сравнения ушного усилка, встроенного в виншайн с моим spl auditor 2911. Расписать подробно увы пока не способен, но выделил основные моменты. Spl дает точную разборчивую картину, но чуть прохладную, воздушную, слегка расширяя границы и технично разбирает детали вполне быстрых композиций. В то время как встроенный ушник виншайн может чутка непоспевать, слегка смазывая грани в особо быстрых композициях, но с большей телесностью, отыгрывая некоторые моменты чуть попроще, но иногда и приятней.
При подключению к Аудитору использовались балансные межблоки Monster Cable M1000i
Далее буду сравнивать уже связку nad m51+Spl Auditor и Виншайн как комбайн, поэтому и описывал разницу между ушниками.
Пока только сравнивать и способен, опыта не так много чтоб отдельно об устройстве рассказать :с

Также неприятный момент относительно дырок под наушники, они побалтываются хоть и слегка, но и иногда если даже вставил, вроде бы все вошло как нужно, все-таки бывало приходилось покрутить джек либо еще немного надавить, чтоб получить нормальный “результат”

6 лайков

Могу уже отправлять, @SayaCe и @Vitta77 решайте кому из вас дальше
Чуть позже оставлю свои мысли о виншайне

1 лайк

Я вернусь из командировки только в конце следующей недели, чтобы не было “простоя” лучше отправить следующему за мной участнику. А я уже потом следом.

Sorry у меня форс-мажор в виде неоконченного ремонта.
Беру самоотвод.

(мужики не ведитесь на “давай только обои переклеим”, я вот заканчиваю полы перестилать :astonished: )

4 лайка

@vPENGuin шли @ArtLoFi

1 лайк

мне сегодня приснился виншайн и как он трещит, по аналогии с сильно заезжанной пластинкой :sweat_smile:
Это проблема появилась у меня при первом знакомстве с данным цапом, когда подключил его к своему пк по юсб, а теперь снится как страшный сон(хотя сон был не страшным) :upside_down_face:

Если до вечера никто не ответит, то он у меня застрянет до след недели :c

Ты написал @ArtLoFi?

он 4 дня как не в сети
жду @SayaCe

Засылай обратно автору тура.

ну пусть наверно @SayaCe ответит, все равно пока до него будет идти, как раз бы приехал.
Ну на всякий случай спрошу адрес и у автора

@ArtLoFi объявился! :joy:

Извиняюсь…три дня был без интернета…и это было классно…!

6 лайков

Отправил деловыми линиями, от себя отзыв и впечатления о цапе напишу на след неделе :slight_smile: немножко отшлифовать нужно

2 лайка

Привет всем!
Прибор получил. Послушал. Хорошо.
Кто следующий?

1 лайк

Типа шлите ещё?
А впечатления изложить?

Самый короткий отзыв :grinning: Зато все понятно :wink:

Вообще, хотелось Вам поднять настроение. Пошутил чуть-чуть. Только забрал в ТК. Еще не распаковывал. Всё будет, как смогу, опишу после прослушки. В основном или только буду впечатляться наушниками…:joy:
Из арсенала будут: Fostex TH-900, HiFiMAN HE-5LE.

1 лайк