💊 Все включено — Vinshine Audio DAC-R2R REF LE — ЗАВЕРШЕН

Его ритейл 149500 это топовая LE версия, если кому то понравится аппарат, то конечно для участников бара, будет более интересная цена. Кстати недавно мой друг покупал Метрум Паван и я взял Виншайн с собой, человек продававший Паван очень им заинтересовался, тем как он подаёт вокал, даже попросил записать его название. У него определенно есть интересные черты. Моя рекомендация попробовать его по юсб также, этот интерфейс также обозначен как i2s.

Ваше слово, товарищ @megamind

Я бы через неделю. ОРВИ с-ка

1 лайк

Ваше слово, товарищ @firewheel

В чем отличия LE версии от обычной?

Качество комплектующих и качество ушного усилителя, у меня только LE версия. Младшая была неинтересна впринципе, поэтому о драматичности разницы между младшим и старшим аппаратом, по звуку, не скажу. Не пробовал наушники с ним, но знакомые хвалили. Участники расскажут как он и в частностях и в целом.

На фотографии в шапке ветки базовая версия. Интересно взглянуть на комплектуху LE версии.

У меня фото нет, вскрывать аппарат не буду точно.

1 лайк

Интересно, комплектующих раз, два и обчелся, а разница в цене в три раза. Что же они туда воткнули?:blush:

Модификацию по принципу “очень деньги нужны” никто не отменял :slight_smile:

Пример ритейла Москвы, где в три раза?
http://patefon.ru/products/vinshine-audio-dac-r2r-ref

Через фирмы посредники из Китая с доставкой. Правда продажа сейчас идет под другим брендом -Jay’s audio.

1 лайк

Я свяжусь в ближайшее время с @IvanovAndrey и заберу аппарат, если никто не против. Тем более что территориально знаю как туда ехать, был уже там.

1 лайк

Жду в гости Алексей, на связи.

1 лайк

А можно ссылку, где брали свой ЦАП?

Добавить в избранное и брать под 30% скидку на товары в избранном, а она бывает достаточно часто.

2 лайка

Спасибо за совет!

И за ссылку тоже))

Цап у меня. Завтра начну тестирование.

7 лайков

Ну как?